Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Новогодние обещания:
2014: Сбросить 5 кг
2015: Сбросить 8 кг
2016: Сбросить 10 кг
2017: Сбросить 13 кг
2018: Сбросить 15 кг
2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа (меняя батарейку в часах):
– Нужна тебе использованная батарейка?
– Нет, зачем?
– Ну я не знаю, ты же диплом экономиста зачем-то получила, может собираешь такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Исаак, ты смотрел Голубой огонёк? Похоже, он голубой потому, что там лицедействуют пид@расы.
- Нет, Абраша. Он голубой потому, что пид@расы его смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят: "Оторви жопу  от дивана, сделай что-нибудь полезное, все изменится к лучшему". Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2019 в 03:54, la-mero сказал:

Очень больно открывать инстаграм. Пожалуйста, прекратите путешествовать.

Т к у меня нет инстаграма, напишу текстом, что бы тебе было больно прям на форуме: сижу в аэропорту, возвращаюсь из 12дневного круиза по персидскому заливу: ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар.

Просто сказочно офигенно! Мучайся!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в такси так укачало за 10 минут, что при упоминании 12-ти дневного круиза опять дурно становится. Это я так свою зависть успокаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, moto_olga сказал:

Меня в такси так укачало за 10 минут, что при упоминании 12-ти дневного круиза опять дурно становится. Это я так свою зависть успокаиваю

Говорят драмина хорошо помогает. Сам не пробовал, мне и так хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курилке:
- А я говорю, что курица!
- Нет, я считаю - яйцо!
- Здорово философы, между прочим, да будет вам известно, вопрос о курице или яйце интересовал людей ещё в Древнем Риме и...
- Петрович, что ты несёшь, какая им нахрен была разница, что у нас быстрее дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...