Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Программер знакомится с девчонками:

- Девчонки, хотите чаю?

- Нет!

- А кофе?

- Нет!!

- А водки?

- Нет!!!

- Странно... Стандартные драйвера не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Руководитель крупной компании пошёл в лес за грибами. Ондоехал до леса на машине, оставил её на обочине дороги иуглубился в лес. Там он долго ходил, но, проплутав околошести часов, понял, что заблудился и не в состояниивернуться к своей машине. На берегу ручья под высокой соснойон увидел удобный пенёк и сел на него, чтобы отдохнуть.Через какое-то время к месту, где он сидел, вышел другойгрибник. Заблудившийся обрадовался и спросил его:

"Извините меня, можете ли Вы сообщить, где я нахожусь?

Внимательно посмотрев на него, грибник ответил:

"Вы находитесь в лесу, на берегу ручья. Вы сидите на пеньке,стоящем под высокой сосной".

"Вы должно быть, бизнес - консультант!" - сказалзаблудившийся.

"Ого! Как Вы это узнали?" - спросил прохожий.

"Ваш ответ технически правилен, но абсолютно бесполезен, ифактически я так до сих пор и не знаю, как выйти к своеймашине".

"А-а-а, ну Вы, должно быть, президент крупной компании! "-улыбнулся консультант.

"Точно! А как Вы догадались?"

"Следите за мыслью: Вы прекрасно видите, где Вы находитесь,и всё же Вы не знаете, где Вы находитесь, и Вы не знаете,куда Вам двигаться дальше. Реально Вы находитесь в точно томже положении, как и до нашей с Вами встречи, но теперь Вашупроблему Вы, так или иначе, превратили в мою ошибку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном

создании самолета "Бухой 747".

- Чо уставился, как Windows на новое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После бодуна мужик звонит другу: "Просыпаюсь сегодня утром - лежу

на ковре, а ковер на стене висит..."

***

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

Изменено пользователем kasiuana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Боженька спустился к Адаму с Евой в райский сад. Говорит: у меня есть для вас два подарка,превый - писать стоя

ну Адам громче всех начал орать и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева отвечает - да подавись,бери,чего там

Адам убежал в сад, радовался, скакал там, орал, ссал на всё подряд - на кущи , на виноград,на цветы, на каждую букашку

Ева с Господом молча смотрят на эти прыжки и восторги.

Ева : "Боже мой, а второй то подарок какой??"..

Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам рулит!!! Пат стулом!!!

- Привет! Как дела?

- Зачем спрашиваешь, в одной стране живем...

Изменено пользователем G-ROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы просыпаетесь утром с похмелья, а голова у вас не болит, следов пьянки нет, вы бодр и свеж, значит пьянствовали вы позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы просыпаетесь утром с похмелья, а голова у вас не болит, следов пьянки нет, вы бодр и свеж, значит пьянствовали вы позавчера.

... или вы еще пьян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...