Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Жарко. Но жрать охота. Достал огурец, яйцо, помидор. Чувствую, чего-то не хватает. Зашел на YouTube, включил звуки плацкартного вагона. Ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вакцинации я отношусь как к покупке новой модели авто. Пусть народ поездит, болячки выправят, китайцы начнут недорогие запчасти делать, на дорогах примелькается, сосед-лошара такую купит. И что я, как чмо,  буду на такой же ездить? Подожду-ка я новую модель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы рассматриваем введение налога на мясо. Скотина выделяет газы. Углеродный след и все такое.
- На рыбу тогда тоже надо налог. Рыбы тоже пердят.
- Да ты чортов гений!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предстоит выяснить, где были вегетарианцы все эти десять тысяч лет, пока остальные люди пыхтели, одомашнивали скот, таскались через бурелом на охоту. Почему они молчали и не подсказали, что можно просто есть бананы и бобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наташа, сколько у вас было мужчин?

- Три. Хотя нет, вспомнила один забавный случай. Девять.

 

Идут по улице внук с дедом. Видят идёт учительница.

Дед внуку: - Прячься, ты ведь сегодня не пошёл в школу.

Внук: - Это ты прячься. Я сказал, что ты умер.

 

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламент художественной гимнастики внесены изменения - быстро поднятое не считается упавшим.

 

- Сарочка, что ни говорите, но только наши женщины могут уронить ленту, а подобрать золото...

 

Израильская гимнастка взяла золото в метании ленты.

 

На всей территории страны наблюдается резкий скачок числа экспертов по художественной гимнастике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...