Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Звонок в убойный отдел.
- Что у вас?
- Покушение на убийство. Мужчина 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол.
Скорая помощь забрала его в больницу...
- А жену вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не пью и не курю!
- Так, погоди. Я видел, как ты курил!
- Ну, так это по пьяни...
 

- У нас сложилась очень сложная ситуация, и поэтому нам надо продумать алкоритм ее решения.
- Может, алгоритм?
- Нет.
 

Часто встречаю женщин, которые мне когда-то нравились. Неужели я так много пил?
 

Женские реалии...
Готовишься к вечеринке - солярий, салон красоты, новые наряды...
Через пять рюмок всем становится пофиг, как ты выглядишь, и тебе самой в том числе...
 

— Ты меня любишь?
— Бывает, когда выпью.
 

Такого бесстыдства я никогда не видел! А можно ещё посмотреть?
 

Вот это импортозамещение!
Всего за два дня анекдоты про Михалкова полностью вытеснили анекдоты про санкции, Обаму и Меркель в придачу.
 

Михалков так и сыпет идеями: на очереди сеть элитных туалетов "Цивильный серюльник".
 

Котов и женщин нужно любить ни за что, а просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот: 

Один славный и очень праведный товарищ после смерти попадает в рай… Поскольку жизнь он вёл крайне праведную, греха и разврата особо не знал, он решает попросить у Бога разрешения посмотреть на ад хоть одним глазком. Бог, после долгих отпираний и уговоров, всё ж таки решает исполнить желание праведника и разрешает ему  взглянуть на ад.

Ад, конечно, же не рай.. место - злачное. Женщины, наркотики, гулянки, тусовки. Возвращаться к херувимам и ангельскому пению после аццких тусовок праведнику уже совсем не хочется. Он уговаривает Бога отпускать его в ад по пятницам. Конечно же, от пятницы до пятницы время в раю тянется медленно и скучно. Ну не нужен праведнику рай, и он уговаривает Бога переселить его в ад.
С улыбкой до ушей притаскивается наш товарищ в ад, а там никаких тебе тусовок и женщин, а котлы, огонь и чёрт с вилой стоит. Праведник в слёзы…"У вас же тут так хорошо было! И женщины, и тусовки, и развлечения… что же это такое теперь?", на что чёрт ему отвечает:"А не надо, милый, туризм с иммиграцией путать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж кричит на жену:
- Идиётка! Ты идиётка!
Жена спокойно отвечает:
- Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей! 

13438260-R3L8T8D-650-o-01.jpg

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
- Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде ждем все мы принца, женимся, беремением, толстеем, стареем. Но про принца никогда не забываем. :blush:

Так и я тоже старею и толстею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...