Перейти к публикации
Arkadi, Goblins Chief

АНЕКДОТ

Рекомендованные сообщения

:) Весело!

PS

заходите к нам в болталку. В других темах лучше не флудить!

http://www.olgino.info/forum/topic/38930-болталка-обо-всем/?p=1216624

Это был анекдот вобщем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был анекдот вобщем-то

Это он заманивает новичков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как вы попали в главное здание ЦРУ?
- Я - агент.
- ФСБ?
- Нет, Орифлейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гражданин Сидоров? У вас обнаружены значительные счета за границей, с которых не был уплачен налог. Вы арестованы.
- Но, позвольте... По закону об амнистии капитала...
- Не волнуйтесь вы так. Капитал ваш амнистирован и находится в надежном месте. Собирайтесь, собирайтесь...


Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья... Для этого нужно лишь одно - неудачно выйти замуж!


Сегодня 10-й день лета, я от радости затопил печку!!!
 


Твоя жена может читать Бодлера и Фицджеральда, отличать экзистенциализм Кьеркегора от феноменологии Гуссерля, любить артхаусное кино и сюрреализм, но какой в этом толк, если ужин приходится готовить тебе самому.
 


- Дорогой, ты меня еще любишь?
- Еще нет, но если ты дашь мне чего-то пожрать, то сразу полюблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор не юмор не знаю. :)))

 

Девушка на военном форуме

"Вояка": Я ж тебе битый час объясняю, что штатный ЗРДН МСБР состоит из пяти батарей: двух "Тунгуска", одной "Тор" ("Оса"), одной "Стрела-10" и одной ПЗРК. У них разное шасси, это означает серьезное усложнение автотехнического обеспечения. Кроме того, для обеспечения действий одной батареи "Тор" ("Оса") в группу регламента дивизиона нужно затянуть все полковое отделение технического обслуживания, которое в полку обеспечивало юстировку пяти батарей в двадцать машин, а здесь всего четырех!
"Брутал 007": О чём ты?! На самом деле пятью батареями с ППРУ типа "Сборка" управлять нельзя, старик! Новая станция, показанная на последнем МАКСе это делать позволяет, но она только-только слеплена, и в войска еще даже не поступала. Можешь себе представить, сколько времени она будет поступать в войска? Даже в СССР ППРУ типа "Сборка" (ранняя версия "Овод") в войска поступала с восемьдесят первого года и так до распада СССР и не была поставлена во все части!

"Блондиночка": Приветики!!! Ой, как тут у вас интересно!!! А вчера по телевизору показывали ракету! Хочу спросить, а зачем ей такие маленькие крылышки спереди?
"Вояка": Деточка, не мешай дядям общаться.
"Брутал 007 ": Ты форумом, часом, не ошиблась, милая? Моду и рукоделие тут не обсуждают.
"Блондиночка": Я знаю, где форум про рукоделие, я там и пишу, кстати. Про вышивку гладью. Но вы не ответили – крылышки-то зачем? Жалко ответить, да? :(

"Вояка": А птички? Птички тебя не интересуют? У них ведь тоже крылышки! smiley.gif))
"Брутал 007 ": И у этих, их ещё рекламируют всё время! smiley.gif))))
"Блондиночка": Фи… При чём тут птички и прокладки? Я ж говорю, я про рукоделие пишу. То есть, я так поняла, что вы мне не скажете, зачем ракете эти маленькие крылышки, да? :(

"Вояка": Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк! smiley.gif))))))
" Брутал 007": А за ней воробышек! Гы! smiley.gif))))))
Деточка. Ну на фига тебе это? Столько форумов есть разных в интернете. И про салатики и про воспитание детишек. Нет, ты вот влезла сюда и отвлекаешь серьёзных людей от серьёзных тем. Мы что, должны тебе всю историю ракетостроения тут рассказать, да? Вот дались тебе эти крылышки, блин!

 

"Блондиночка": Противные!.. sad.gif

А про крылышки я почему спросила… Просто двадцать первый век на дворе, а наши КБ всё лепят и лепят эту древнюю аэродинамическую схему. Даже на наших Р-73С, пятого поколения. Тогда как ракеты последнего поколения давно уже получили ГСН с цифровой инфракрасной матрицей, которая позволяют формировать цифровое инфракрасное изображение цели в системе управления ракеты, обеспечивая ей стабильную курсовую устойчивость и высокую вероятность попадания в круг заданного радиуса! Я уж молчу, что такая ГСН комбинируется с электронной системой обработки данных, которая обеспечивает лучшую помехозащищённость ракеты, большую точность попадания и увеличенную чувствительность ГСН, что в свою очередь позволяет увеличить дальность захвата на автосопровождение и эффективность действия по малым БПЛА.

Вот почему я и спрашиваю - крылышки-то зачем?!
 

"Блондиночка": Ау! Мальчики! Вы куда пропали-то? sad.gif((

"Брутал 007": Слышь, Жора, я пойду пожалуй. А то скоро жена вернётся, а мне ещё ужин готовить. Не успею – разнос устроит и на новый "Армейский вестник" денег не даст. Пока.

 

"Вояка": Пока, Коля.
Слышь, Блондиночка, на каком форуме, говоришь, рукоделие-то твоё? Кинь ссылочку. Я загляну, а то у меня отличное мулине есть. Ещё от бабушки осталось...

http://cont.ws/post/94665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе: — Моня, ну шо, как жизнь?

— Шо тебе сказать, Жора... Как на корабле — тошнит, а плыть таки надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

не совсем понял при чём тут ГСН и органы управления с аэродинамической схемой? понимаю, если бы написала про сопло с изменяемым вектором тяги и предложила альтернативную схему с лучшими характеристиками для поставленных задач! 

еще можно было написать - зачем делать ЖРД если давно летают на твёрдом топливе? оно же может пролиться :D ?  короче не понял наверное деваху :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Знаешь, почему мы расстаемся?
- Потому что я сволочь и мне плевать на твои чувства.
- Да.
- Еее! Следующий вопрос! Давай что-нибудь посложнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял при чём тут ГСН и органы управления с аэродинамической схемой? понимаю, если бы написала про сопло с изменяемым вектором тяги и предложила альтернативную схему с лучшими характеристиками для поставленных задач! 

еще можно было написать - зачем делать ЖРД если давно летают на твёрдом топливе? оно же может пролиться :D ?  короче не понял наверное деваху :mellow:

гонит деваха. один вопрос если бы дура про МБР говорила, там и правда давно уже отказались от стабилизирующего оперения и аэродинамических рулей. а тут речь о воздух-воздухах.

она бы еще спросила зачем крылышки крылатым ракетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...