Перейти к публикации
Arkadi, Goblins Chief

АНЕКДОТ

Рекомендованные сообщения

- Дети, что такое "ЛЕТОПИСЕЦ"?

- Лето закончилось... Совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему вас не устраивает президент?
-Трудно найти работу, цены растут, квартплата растёт…
- А в 90-е, что лучше было?
- Намного! В детском саду поел, поиграл и спать!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина весит 100 и более килограммов, Бог думает, что она уже нашла свою половину, и больше никого ей не посылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как раньше люди жили без лайков?....
Как к бабам подкатывали? На улице, что ли, знакомились? Бред какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант. — Документы — Нету, — Права, — Нету, — Дыхните, — Я бухой! — Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик! Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста! Капитан-внедоумении: — А че мне сержант сказал, что вы пьяны и бездокументов?! — Так он щас еще раскажет, что я на красный проехал! 

 

Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя? ​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отборочный этап чемпионата мира по футболу игра Россия-Португалия, нашим пробивают штрафной удар. В стенке стоят Смертин, Родимов и Титов. Все стоят лицом к мячу, и только Титов стоит лицом к воротам. К нему поворачивается Родимов и говорит: — Егор нам с другой стороны бьют. Титов поворачивается и говорит: — Может вам и не интересно, а я хочу гол посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заболел гриппом. Жена собралась ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, ждёт пока проснется. Сын шепотом говорит:

- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.

Муж сквозь сон:

- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, кто начал радоваться пятнице, был Робинзон Крузо.

Почуяв опасность, банка пива шипит на человека.

Если после секса девушка машинально поправляет прическу и играет своими волосами, возможно, вы ей небезразличны.

Написал в ванной на зеркале послание жене: «Я люблю тебя, милая!». Всегда, когда порежусь во время бритья, пишу ей кровью что-нибудь нежное

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Ты ведь не чиновник и не депутат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются жизнь женатого мужчины от холостого? — Женатый мужчина живет собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живет кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городские коты лежат на кресле или диване и никогда не выходят погулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...