Перейти к содержанию

Куда деть любимца на майские?


Рекомендуемые сообщения

Денег на гостиницу не жалко. Но не все домашние животные хорошо их переносят. Некотые сразу впадают в стресс и пребывают в нем весь период. Не все готовы бросить животное в активнй стресс сознательно, даже если "там люди провессионально этим занимаются много лет"...

если у вас был печальный опыт размещения в гостинице, то надо было об этом сказать. Я бы не так однозначно говорил.

Если вы только предполагаете, что ему там точно будет плохо - это ваше предположение.

Если вы однозначно хотите оставить кота дома и чтобы за ним кто-то периодически приглядывал - совсем другое дело.

Мой прост про гостиницу был размещен для всех заинтересованных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прост про гостиницу был размещен для всех заинтересованных...

скиньте в личку контакты на всякий случай, плиз. моему чуду вообще по барабану где жить, лишь бы люди были рядом :rolleyes:

это официальная организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у нас тут все любят поучать и давать советы) разве в теме автор просил об этом? мало ли какие бывают причины для отъезда. Просто люди ищут выход из уже сложившейся ситуации.

Если надо будет присмотреть, покормить котика в соседних домах пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, по этой теме могу предложить свои услуги ($) :rolleyes: желающим уехать на праздники:

- приходить навещать вашу живность: кормить, поить, рассказывать анекдоты и новости Olgino.info, сообщать вам о поведении

- для собак - отдельный разговор. Выгул, общение.

Вредных привычек не имею :D

Криминального прошлого, связанного с людьми или животными, не имею.

Живу в Ольгино 5 лет (с перерывами). :D

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный соглядатай ? :D

смех - смехом, но просто так я не буду тратить свой утренний сон на собачьи прогулки и т.п :D

Потому я меркантилен и алчен :rolleyes:

Мне взамен ничего не надо: наша кошка под круглосуточным присмотром, а когда уезжаем - есть где оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все меняется. 2 года назад даже за деньги никого не могла найти в нашем городке. Наверное подозревали в каком-то подвохе :rolleyes: Или счас те,кто за деньги предлагает- шутит,наверное

Изменено пользователем Алёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все меняется. 2 года назад даже за деньги никого не могла найти в нашем городке. Наверное подозревали в каком-то подвохе :rolleyes: Или счас те,кто за деньги предлагает- шутит,наверное

а вы проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы проверьте

Хорошо. Напишите (можно в личку) сколько будет стоить 1 приход в сутки в 32 дом нашего мкр. просто проведать котика, погладить (если позволит) 1 минуту, никаких действий по уборке и тп не нужно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...