Перейти к содержанию

поездка в крым на машине


Ashkym

Рекомендуемые сообщения

Угу, я тоже уже 5-й раз мотаюсь на авто на юга. На машине прикольно. И дешевле. Тем более на микроавтобусе ))

А не тяжело на машине? Мне сложно долго сидеть, начинает всё болеть, просто схожу с ума. Развлекуха из айпода не в состоянии отвлечь от дискомфорта.

Поэтому предпочитаю на длительные дистанции ездить на поездах или самолётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тяжело на машине? Мне сложно долго сидеть, начинает всё болеть, просто схожу с ума. Развлекуха из айпода не в состоянии отвлечь от дискомфорта.

Поэтому предпочитаю на длительные дистанции ездить на поездах или самолётах.

можете порулить - веселее станет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре были в Крыму на машине, через Беларуссию ехали, граница Беларуссия-Украина-просто сказка, 2 минуты и ты свободен. Обратно тоже спокойно прошли границув Новоазовске. В Украине и в Крыму ни разу не остановили ДАИ-цы,радар-детектор всегда помогал))))

Красота!!!

271cdb7df3e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тяжело на машине? Мне сложно долго сидеть, начинает всё болеть, просто схожу с ума. Развлекуха из айпода не в состоянии отвлечь от дискомфорта.

Поэтому предпочитаю на длительные дистанции ездить на поездах или самолётах.

Мне за рулем нет, я люблю рулить. Со мной ехала супруга, ребенок 10 лет и ребенок 3,5 года. Еще двое по 18 лет. Никто не жаловался особо. У жены только со спиной проблема, на обратном пути купили подушку под поясницу и все нормально было.

Туда выезжали в ночь и без отдыха за 21 час мы доехали до места. А обратно пришлось пару часов передохнуть по дороге ибо выехали утром.

пс. правда, я инструктаж перед выездом всем сделал "не ныть, много воды не пить чтобы в туалет постоянно не ходить, "когда уже приедем" вопросов не задавать и не баловаться" ))) может испугались пассажиры )) Но обратно тоже их не слышно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, 21 час дороги

обратно где-то 24-25 всегда получается :)

Да, мистика какая-то ))

Я, помнится, с приятелем в Геленджик мотался, везли мебель полную машину туда. Так туда 21 час, а обратно пустые 24 часа! И вроде едешь в одинаковом режиме.

Может быть отдохнувший более неторопливо едешь.........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Знаю, что рации могут изъять, якобы радиотехнику без разрешения нельзя. Но мобильники же все провозят. А чем не угодил видеорегистратор? Они же сами на таможне повсюду камеры развешивают....

на том основании, что фото видео съемка на таможенном терминале запрещена. Погранзастава это режимный объект. я это в принципе знал, но как-то вылетело из головы. Кстати у них при въезде написано

Да, мистика какая-то ))

Я, помнится, с приятелем в Геленджик мотался, везли мебель полную машину туда. Так туда 21 час, а обратно пустые 24 часа! И вроде едешь в одинаковом режиме.

Может быть отдохнувший более неторопливо едешь.........?

:) кстати у меня наоборот. туда 24 часа обратно 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для граждан России виза не нужно, автомобильную страховку, действующую на территории Украины, приобретали недалеко от границы. Еще декларации нужно заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...