Перейти к содержанию

Как нам самоорганизоваться


Рекомендуемые сообщения

А я и говорил, что ТСЖ можно создать до регистрации в собственность. Просто существующее положение многих устраивает( услуги есть, а платить не надо). Классическая узаконенная халява, просто мечта какая-то.Халява засасывает, главное потом все не про... ать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, говорите правильно, по делу, ток ведь и другие гворят правильно и по делу (точка зрения платить существующему тсж, ток чтобы знать, что по назначению, а не в карман дядям богатым и умным). И так есть два мнения, оба верных, правильных...кто что выбирает? я выбрал не платить, мне кажется просто это мнение более разумное...в данный момнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Можете что-то предложить лучше - предлагайте. Хватит болтать. Мы (ИГ) делаем что можем. Можете больше? Делайте. Повылазило балабонов куча за последние две недели. Мы ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЕМ И БУДЕМ ДЕЛАТЬ. Плохо, хорошо - как можем. А вы, сильные, могучие, крутые и юридически подкованые - болтайте. Мутите народ. Время отделит зерна от плевел. Хоть один из вас может сказать - я сделал то-то? Нет. Ну и не пустословьте. Сделаете - опубликуйте.

Перечитываю ветку с начала :P Интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, городу полюбому нельзя. Это ж болото, традиции. Лучше плохое ТСЖ выбрать, оно научиться

Ветка - отличная.

CАМ - жжот!

САМа - в депутаты (лучше в Москву, от Ольгино подальше)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорил, что ТСЖ можно создать до регистрации в собственность. Просто существующее положение многих устраивает( услуги есть, а платить не надо). Классическая узаконенная халява, просто мечта какая-то.Халява засасывает, главное потом все не про... ать.

:joke:  :D  :P  :joke:

Респект!  :bis:

говорил, но ничё не делал, тока трепался :D  и рассуждал :alc: о смысле жизни :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возникает интересный момент – Долги, в период с 1 апреля 2005 года в случае каких-либо исков могут быть предъявлены к ТСЖ, а не к застройщику, т.е. фактически – к жильцам. А если мы будем говорить в суде, мол это все Басохомяк уволок, нам скажут, а чего ж вы его вовремя-то не переизбрали? Вот теперь и отвечайте за его действия/бездействия.

Одним словом, нет другого пути, кроме как создать своё собственное ТСЖ. Единственный весомый аргумент, который приводил, к примеру, САМ против собственного ТСЖ - наследование долгов.

Если по закону долги старого ТСЖ, при любом раскладе, наши - нельзя оставлять старое ТСЖ. Необходимо создать своё, новое, собственное ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...