Перейти к содержанию

Бен Ладена убили?


Рекомендуемые сообщения

Вопросы все-таки остаются? Не граждан можно мочить? Нашли благодаря арестам, но не судам (сколько уже сидят лет дожидаясь суда?). Мало того, что не ушел, окажется, что и без оружия был. Заострю внимание без оружия.

Ну и сколько было замочено без суда и следствия в Афгане доблестными пендосами вообще информации нет.

А как же суд?

Это нас учат демократы( и западные и наши), что всё должно быть решено в суде, но так как они представляют высокоразвитое демократическое общество, то они выше суда и могут сами решать, кого надо убить. Примеров не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько было замочено без суда и следствия в Афгане доблестными пендосами вообще информации нет.

Опять путаете. У нас мочат своих граждан, у них - чужих. Мочат на заплаченные самими гражданами налоги. Там война идет, а здесь - милицейские операции против своих же граждан силами министерства обороны.

При этом у них возникают вопросы к тем, кто мочит, и они на них отвечают. А у нас ни вопросов, ни ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми методами? Уничтожая без суда и следствия?
Мне кажется что Бин Ладен уже был признан врагом Америки №1, после 11/09/11. Не знаю правда был ли суд или следствие. Вопрос был только в его местонахождении.
Я пропустил, какая война идет в Пакистане? :)
Википедия:
Усама бин Ладен был убит 2 мая 2011 года в особняке в городе Абботтабад в 50 км от Исламабада в результате совместной 4-часовой операции американского и пакистанского спецназа. О чем заявил в эфире государственного телеканала начальник пакистанской разведки Ахмед Паша. Фотографии трупа бин Ладена были продемонстрированы по пакистанскому телевидению[72].

Эту информацию также подтвердил в своем выступлении президент США Барак Обама

А вот в Википедии пишут, даже Сенат премию одобрял:

Обещание убить бин Ладена тогдашний президент США Джордж Буш дал еще 10 лет назад. За голову «террориста номер один» правительство США пообещало 25 млн долларов. В 2007 Сенат США удвоил премию до 50 миллионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или не в теме или мы начнем влезать слишком глубоко, но силами МО ну никак нельзя проводить "милицейские" операции (КТО это уже другое). Допустим я цепляюсь к словам, но просто так свободно об этом рассуждать как то легкомысленно.

У нас можно.

http://femida.info/14/fzoo004.htm

2. Вооруженные Силы Российской Федерации предназначены для отражения агрессии, направленной против Российской Федерации, для вооруженной защиты целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами Российской Федерации.

3. Привлечение Вооруженных Сил Российской Федерации к выполнению задач с использованием вооружения не по их предназначению производится Президентом Российской Федерации в соответствии с федеральными законами.

Армия не предназначена для борьбы с собственным народом, но если президент захотел - то пожалуйста, можно мочить своих граждан в сортире и называть их террористами. Охрана правопорядка на своей территории - задача милиции. Почему ВСРФ участвуют в таких операциях?

Да и грань войны сложно определить. Может какие-нибудь признаки назовете? Ну, например, наличие оружия. :)

Да вот вроде есть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и т. д.), происходящий в форме вооруженного противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Бин Ладен уже был признан врагом Америки №1, после 11/09/11. Не знаю правда был ли суд или следствие. Вопрос был только в его местонахождении.

А по Лондону можно жахнуть ракетой, что бы Закаева хлопнуть, вот если бы нам за это ничего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лично я бы, например, хотел чтобы Бен-Ладена приговорили к смерти.

Как все легко и просто. Вы по Википедии давно уже бы всех победили (из теплой комнаты). :)

Это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...