Перейти к содержанию

Бен Ладена убили?


Рекомендуемые сообщения

33405-084519-5462ce39545943b6b55c72069be7a618.gif

В Чечне войны не было?

Начиная с 1999 года там Контртеррористическая операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно на самом деле знают очень немногие в мире. Просто есть оф.версия, а уж верить ей или нет...
Да вот и я говорю, что как оно на самом деле - хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы поменяли фронтмена мирового терроризма)))) интересно кто будет новым лицом зла...))) думаю кастинг среди мусульман объявлен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы поменяли фронтмена мирового терроризма)))) интересно кто будет новым лицом зла...))) думаю кастинг среди мусульман объявлен)))
Почему только мусульман? Может и наш нацлидер в рейтинге поучаствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы поменяли фронтмена мирового терроризма)))) интересно кто будет новым лицом зла...))) думаю кастинг среди мусульман объявлен)))

Мне кажется выберут или африканца или латиноса. В арабских странах видимо им ловить уже нечего, поэтому Усаму и сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро увидим кого раскручивать начали( я ставлю на арабов)...долго без витрины скучно жить...а ниперсонифицированный терроризм слишком абстрактен для обывателя...не проголосует))))амеры что ни говори..умеют делать вещи простыми наглядными и захватывающими...одна иракская колода карт что стоила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть замечательные страны типа Венесуэлы. Уго Чавес конечно на террориста не потянет, но в качестве врага демократии №1 вполне сойдет.

Еще можно рассмотреть "алмазных" африканцев, но здесь 2 нюанса: алмазы это все-таки не нефть, да и враг тогда получиться чернокожим, а это неполиткорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так далеко-то смотрите? Давайте с России родной начнем. Есть у нас враги демократии, уничтожающие собственный народ и пособствующие террористам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так далеко-то смотрите? Давайте с России родной начнем. Есть у нас враги демократии, уничтожающие собственный народ и пособствующие террористам?

Не, из наших делать врагов не выгодно. К нам если полезть, мы и ответить можем (сразу вспомнился КВН 5-летней давности "Жорик, ты дурак, не ходи на Россию"). В качестве врага нужна какая-то обезьянка обладающая достаточной способностью убеждать, но при этом не слишком харизматичная, чтобы случайно не вызвать симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, из наших делать врагов не выгодно. К нам если полезть, мы и ответить можем (сразу вспомнился КВН 5-летней давности "Жорик, ты дурак, не ходи на Россию"). В качестве врага нужна какая-то обезьянка обладающая достаточной способностью убеждать, но при этом не слишком харизматичная, чтобы случайно не вызвать симпатию.
Вот оно как - боятся значит нас супостаты... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...