Перейти к содержанию

Как отказаться от услуг - в ОЛЬГИНО


Гость

Рекомендуемые сообщения

нет, я с интересом слежу за вашими сообщениями.

меня зовут Гуляев Александр Владимирович. Граничная 20, кв. 228.

мне хотелось бы знать, кто и какие претензии мне предъявляет.

представьтесь, пожалуйста.

мой мобильный телефон, я надеюсь, у вас есть. если нет - напишите мне в личку - я вам его отправлю.

готов встретиться со всеми, кто имеет ко мне какие-либо претензии сегодня вечером в ольгино.  к примеру, в 21.30, на кружке напротив корпуса 25. если поступят предложения по встрече - буду вас там ждать. 15 минут - джентельменское время.

и еще - большая просьба - сформулируйте свои претензии понятным человеческим языком: в чем конкретно вы меня обвиняете.

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Путин: кстати, знаете - тут ещё разные смайлики есть а не только тот который Вы используете в любом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asha, это всё тот же AlexZ. Обиженный на весь мир. Ему ключа от подъезда не дали, и домовую сеть продали. Одни враги кругом, работать заставляют, что-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я с интересом слежу за вашими сообщениями.

меня зовут Гуляев Александр Владимирович. Граничная 20, кв. 228.

мне хотелось бы знать, кто и какие претензии мне предъявляет.

представьтесь, пожалуйста.

мой мобильный телефон, я надеюсь, у вас есть. если нет - напишите мне в личку - я вам его отправлю.

готов встретиться со всеми, кто имеет ко мне какие-либо претензии сегодня вечером в ольгино.  к примеру, в 21.30, на кружке напротив корпуса 25. если поступят предложения по встрече - буду вас там ждать. 15 минут - джентельменское время.

и еще - большая просьба - сформулируйте свои претензии понятным человеческим языком: в чем конкретно вы меня обвиняете.

заранее благодарю.

это еще один виток борьбы против ИГ  :o

кому-то определенно не нравятся успехи, которые демонстрирует ИГ

предлагаю:

1. ускорить создание и сбор доверенностей

2. создать приватную часть форума, вход в которую строго лимитирован (например в форуме них есть тред для дилеров, в который просто так не попадешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее благодарю.

Это уже радует.

Притензии официально будут вам предъевлены в письменном виде.

 Советую дале тон не менять. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если есть что сказать ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЕ, время еще есть. Мы тоже люди.

Путин, хватит людей от работы отвлекать!

ВЫ МНЕ РЕАЛЬНО МЕШАЕТЕ РАБОТАТЬ!!!

Мне уже плохо от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала очисти от мусора и забань пару тройку особо обкуренных. Их что на место некому поставить - кто у вас самы выдающийся.  Далее хорошо бы принести людям которых ни ра что унижают, желательно перед каждым.  Что они вам , сдеалали?  О встрече не переживай, главное чтобы ты вдруг не растворился.  Хотя куда ты денешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала очисти от мусора и забань пару тройку особо обкуренных. Их что на место некому поставить - кто у вас самы выдающийся.  Далее хорошо бы принести людям которых ни ра что унижают, желательно перед каждым.  Что они вам , сдеалали?  О встрече не переживай, главное чтобы ты вдруг не растворился.  Хотя куда ты денешься.

это пять  :cool:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...