Перейти к публикации
Фея33

Компания "белый кот" -кто занимается?

Рекомендованные сообщения

Кто подписан в компании "белый кот"? есть ли возможность купить продукцию с вашей помощью дешевле, чем цены в Интернете?

Интересует швабра для пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня подумала о этой фирме, знакомая тряпочку нахваливала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня подумала о этой фирме, знакомая тряпочку нахваливала)

:blink: я бы и тряпочку купила (это я про голубую из микрофибры?), да больно уж дорого(блиииин). Видела эту тряпочку в действии (не в и-нете,а в жизни)- классно.

но хочу пока в новую кв.артиру купитиь чудо-швабру для уборки ламината. Вы спросИте у своей знакомой- если она подписана в белом коте- сможет за недорого(за сколько?) для меня приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сайт этого "Белого кота". Всё как обычно, китайские товары задорого. Что необычного?

"Производство Smart, Щвеция" - скорее всего фейк, так как компания smart как-то не находится поиском в инете.

p.s. Вот нашел: http://www.smartmicrofiber.se/ оно?

Насчет цен не ошибся. У них 3 фунта (порядка 150 рублей): http://www.cookandbakeware.co.uk/laundry-c...ndow-cloth.html

У нас 720 рублей: http://www.whitekot.ru/index.php?productID=34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все как всегда))) сделают рекламу и продают в тридорого. Я тоже не понимаю, как тряпка 700р может стоить, но говорят что вытерает все без средств и без разводов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык микрофибры много везде продается. Бренд не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык микрофибры много везде продается. Бренд не важен.
не все йогурты микрофибры одинаково полезны эффективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочка действительно хорошая.. Уж не знаю в чем секрет этой микрофибры, но пыль всухую собирает лучше, а в теплой воде легче отстирывается.

Холю ее и лелею, так как новую покупать - жаба душит :D

Швабру подруга нахваливает, но 3000 - !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела своими глазами, как отмывали зеркало после ремонта. на нем были разводы от цементной пыли. так чем не терли - разводы оставались. а оно на солнце как раз висело- в офисе. так одна дама взяла тряпку эту из микрофибры ,кототорой она уже весь офис протерла и раньше ей около полгода пользовалась, прополоснула в воде и мокрой протерла. не осталось и следа. вы какой-нибудь мокрой тряпкой из китайской м/фибры протрите и скажите.получится так или нет. у меня есть итальянская тряпка из фибры за 170р. -толку немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все как всегда))) сделают рекламу и продают в тридорого. Я тоже не понимаю, как тряпка 700р может стоить, но говорят что вытерает все без средств и без разводов))

Сама лично пользовалась такой тряпочкой года 3. Отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...