Перейти к содержанию

Компания "белый кот" -кто занимается?


Рекомендуемые сообщения

У меня тряпочка для стекла есть, реально лучше всех тряпок, что были куплены задешево, следов и разводов не оставляет! зеркало и окна протирать ей одно удовольствие.

Швабра тоже хорошая, я покупала со всеми насадками, даже стены ей протирала, белая тряпочка стала серой :) не было бы этой швабря вряд ли б я стала протирать стены:)

Тряпочка для пыли тоже есть... но я не оценила ее, тряпка как тряпка.

Варежку для умывания тоже не очень оценила :)))) просто тряпочкой если лицо помыть кажется так же будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тряпочками уже 5-й год, вот первая партия тряпок прослужила 4 года верой и правдой, недавно купила новые. Тряпки СУПЕРСКИЕ, причем именно Белый кот, потому как покупала много всяких других, но они и в сравнение не годятся. Пользую тряпку для стекла, тряпку для пыли, тряпку для кухни, тюрбан для волос (после него реально волосы сухие), а вот недавно моя мама купила швабру, говорит, что лучше ничего в своей жизни не видела, она (т.е. швабра) с тремя насадками, для сухой, влажной и универсальной уборки. Короче рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тряпочками уже 5-й год, вот первая партия тряпок прослужила 4 года верой и правдой, недавно купила новые. Тряпки СУПЕРСКИЕ, причем именно Белый кот, потому как покупала много всяких других, но они и в сравнение не годятся. Пользую тряпку для стекла, тряпку для пыли, тряпку для кухни, тюрбан для волос (после него реально волосы сухие), а вот недавно моя мама купила швабру, говорит, что лучше ничего в своей жизни не видела, она (т.е. швабра) с тремя насадками, для сухой, влажной и универсальной уборки. Короче рекомендую.

я хочу купить швабру. но мне хочется подешевле. есть кто-то, кто сможет в этом помочь? или надо подписываться в эту пирамиду? если да, то какие условия. можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:D :D

ну прям читаешь и хочется купить ))) Что что, но маркетинг у них хорошо построен...

Хорошая реклама + грамотное описание товара, и самого черта можно продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда тут предлагали купить и доставить в Ольгино, еще и со скидкой, была тишина.

А оказывается вон сколько ценителей. :)

Могу сказать, что с удовольствием пользуюсь именно такой тряпочкой, которая 700 руб. стоит. Так цены ей нет. ;)

Все ототрет, вымоет и практически сама отмоет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...