Перейти к содержанию

Компания "белый кот" -кто занимается?


Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие приобрести продукцию компании Белый кот-могу помочь. Цена сайта- минус 15%.

Ну я уже прям хочу эту чудо тряпку ;) Можно будет к вам попозже обратиться за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже прям хочу эту чудо тряпку ;) Можно будет к вам попозже обратиться за помощью?

Да,пожалуста, но не позже 5-го июня-уезжаю,до сентября меня в городе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть швабра с тремя насадками, тряпка для стекла, ребристая и универсальная. Для стекла - просто супер аналогов нет)))))) Швабру я бы взяла с двумя насадками, третья как-то не пошла у меня. Что касается избавления от пыли, то все-таки Пронто рулит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже прям хочу эту чудо тряпку :) Можно будет к вам попозже обратиться за помощью?

Лёльчик! я на днях попробую записаться в "члены профсоюза" комапании белый кот, отпишусь, что и как.

и чудо-тряпочку тоже буду покупать себе. Мечты сбываются :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Белого кота на самом деле были раньше очень хорошие тряпочки... И не только тряпочки. Да вот только по качеству они не всегда одинаковые... Я очень хорошо помню тряпочку, купленную 10-лет назад - это была вещь с поистине волшебными свойствами! Сейчас тоже есть тряпочка от них же, куплена 3 года назад... Ну да, в целом хорошая тряпочка, но не такая волшебная, как первая. Ослаб контроль выпускаемой продукции? Брак?

При всем уважении к Белому коту, зная, что они умеют выпускать очень качественные продукты, огорчен тем, что качество не всегда одинаковое...

Теперь микрофибру буду выбирать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и случилось, подписалась я на "членство в профсоюзах". купила швабру с 3 насадками и тряпочку со скидкой 15%. теперь буду новую квартиру отмывать до кристального блеска. отпишусь о своих впечатлениях. если кому-то надо будет что-то из Белого кота- пишите в личку скидку 15% обещаю.

кстати хочу сказать про сетевой марткетинг. любую покупку любого товара можно тоже назвать сетевым маркетингом. в цене товара те-же: себестоимость,зарплата всех членов профсоюза, всяческие расходы на доставку,рекламу и пр.,А налоги и те и другие утаивают. кто-то полностью,кто-то частично - это зависит- у кого как совесть и страх попасть в тюрьму за неуплату-сильно выражены. также мы попадаем на скидочные карты: терволина,холодильник.ру, мЕтро и пр. Так что гербалайф жил, жив и будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и случилось, подписалась я на "членство в профсоюзах". купила швабру с 3 насадками и тряпочку со скидкой 15%. теперь буду новую квартиру отмывать до кристального блеска. отпишусь о своих впечатлениях. если кому-то надо будет что-то из Белого кота- пишите в личку скидку 15% обещаю.

кстати хочу сказать про сетевой марткетинг. любую покупку любого товара можно тоже назвать сетевым маркетингом. в цене товара те-же: себестоимость,зарплата всех членов профсоюза, всяческие расходы на доставку,рекламу и пр.,А налоги и те и другие утаивают. кто-то полностью,кто-то частично - это зависит- у кого как совесть и страх попасть в тюрьму за неуплату-сильно выражены. также мы попадаем на скидочные карты: терволина,холодильник.ру, мЕтро и пр. Так что гербалайф жил, жив и будет жить.

Очень ждем отзывов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю первый отзыв по швабре, и конкретно по насадке для сухой уборки.

Целью было протереть стены и потолок от цементной пыли после ремонта.

конструкция швабры- обычная, но крепеж для насадок пригоден лишь для насадок от компании БК.

работать было очень удобно, швабра пластично подстраивалась под все углы и поверхности. вытереть надо было в объеме 2-комнатной квартиры.

все было отлично, не вытряхнула её ни разу, но на последней комнате она начала пылить при ударе о стену. пришлось медленно и аккуратно допротирать , но думаю надо будет там заново протереть все после стирки насадки. Стирала её хозмылом, раз пять намыливала и полоскала. Встряхнула и высушила. насадка снова в новом состоянии.

другие насадки пока не пробовала. Только был след от обуви черный на линолеуме. взяла за край универсальную насадку, намочила неск. капель воды и потерла раз 10-15. с одного раза ничего не отошло, но после 10-15 раз ничего не осталось. Это было не трудно, но усилие прикладывала.

волшебную тряпочку не пробовала пока. Об этом смотрите во второй серии... уборки после ремонта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю первый отзыв по швабре, и конкретно по насадке для сухой уборки.

Целью было протереть стены и потолок от цементной пыли после ремонта.

конструкция швабры- обычная, но крепеж для насадок пригоден лишь для насадок от компании БК.

работать было очень удобно, швабра пластично подстраивалась под все углы и поверхности. вытереть надо было в объеме 2-комнатной квартиры.

все было отлично, не вытряхнула её ни разу, но на последней комнате она начала пылить при ударе о стену. пришлось медленно и аккуратно допротирать , но думаю надо будет там заново протереть все после стирки насадки. Стирала её хозмылом, раз пять намыливала и полоскала. Встряхнула и высушила. насадка снова в новом состоянии.

другие насадки пока не пробовала. Только был след от обуви черный на линолеуме. взяла за край универсальную насадку, намочила неск. капель воды и потерла раз 10-15. с одного раза ничего не отошло, но после 10-15 раз ничего не осталось. Это было не трудно, но усилие прикладывала.

волшебную тряпочку не пробовала пока. Об этом смотрите во второй серии... уборки после ремонта. :)

Хочу-хочу эту швабру :D

Очень ждем продолжения экспертизы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...