Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

водитель, будь внимателен!

Рекомендованные сообщения

вот, сегодня утром на леоновском шоссе. мотосезон отбрыт, епт.. мотоциклист цел более или менее. похоже, что был пьян - завтра поеду в гибдд повезу им видео - может расскажут о его состоянии. смотреть с 0:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда мотовод явно слегка не в себе , даже не пытается тормозить ( хотя там видно было что щаз зайдет он в грузовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, за машиной Олега ему не было видно поворотника мусорки... Обгонял-то нормально, через прерывистую. Вот почему запрещены двойные обгоны.

А что не тормозил - не хотел через голову улететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда мотовод явно слегка не в себе , даже не пытается тормозить ( хотя там видно было что щаз зайдет он в грузовик

ага, никакой реакции на происходящее

Думаю, за машиной Олега ему не было видно поворотника мусорки... Обгонял-то нормально, через прерывистую. Вот почему запрещены двойные обгоны.

А что не тормозил - не хотел через голову улететь...

не, там все видно было. я его увидел в зеркало боковое - он еще метров за 10-12 до меня вышел на встречу - под таким угом я не мог ему просто закрыть кузовом обзор. там, кстати, сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там ни какой прерывистой, там сплошная..просто она стерта до асфальта...

опять смертники по вылазили на дорогу.... :D сколько я их на Дмитровке в том году пересмотрел лежачих..капец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там даже если стерта сплошная то обгон в горку вроде ка как тоже запрещен , даже если б помойка не поворачивала там жип шел по встречке , еще бабка на двое сказала сумел бы он завершить маневр или нет (

опять смертники по вылазили на дорогу.... :D

у нас и за рулем куча смертников , все кто без мозгов ездят все потенциально смертники (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас и за рулем куча смертников , все кто без мозгов ездят все потенциально смертники (
не поспоришь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если б помойка не поворачивала там жип шел по встречке , еще бабка на двое сказала сумел бы он завершить маневр или нет (

Жыпп был обязан подвинуться, этож МОТОЦИКЛ! :)

Грузовик 100% не виновен даже без видео.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дегенерат на мотоцикле. Почему к ним не действуют ПДД? Водителей на автомобиле дрючат за каждую малость. А вот этим уродам на мотиках- дозволенно всё и безнаказанно. Наказывает их- только Господь, и то одного из десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что на 4х колесах дегенератов в разы больше и ездят они 12 месяцев в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...