Перейти к содержанию

водитель, будь внимателен!


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Дегенерат на мотоцикле. Почему к ним не действуют ПДД? Водителей на автомобиле дрючат за каждую малость. А вот этим уродам на мотиках- дозволенно всё и безнаказанно. Наказывает их- только Господь, и то одного из десятка.

ВСЕ ТАМ БУДЕМ

Человек вроде жив остался, а значит это воля вышеупомянутого) Его воля распространяется не только на мотоциклистов, но и на невоздержанных в постах форумчан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Взбесившийся блогер на мотоцикле с болгаркой

http://auto.fishki.net/comment.php?id=190983

это не то что весеннее обострение... это уже тюрьма по таким мопедоуродам плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбесившийся блогер на мотоцикле с болгаркой

http://auto.fishki.net/comment.php?id=190983

это не то что весеннее обострение... это уже тюрьма по таким мопедоуродам плачет

Дешевая постановка дебилов дистрофов.

Нормальные пацаны с ноги зеркало отрывают или кулаком ломают.

 

Я в свое время топор то устал возить, а тут болгарка - хе-хе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фигово снято)))

Пытаются водителей 4 колес напугать) типо смотрите какие мы злые если нас подрезать)))))))))) лохотрон вообщем) у меня для таких если что перцовый балон лежит) не какой шлем не поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему лучше

В Павлино напротив новостроек, что возле автошколы жестокая яма на дороге! сама туда влетела, колесо выброс( и каждый день наблюдаю таких как я(

Может куда то написать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему лучше

В Павлино напротив новостроек, что возле автошколы жестокая яма на дороге! сама туда влетела, колесо выброс( и каждый день наблюдаю таких как я(

Может куда то написать надо?

 

эм... дак надо было гаишников вызвать и в пусть вам ДРСУ покупает колесо... или кто там дорогу ремонтирует эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... дак надо было гаишников вызвать и в пусть вам ДРСУ покупает колесо... или кто там дорогу ремонтирует эту.

Надо было наверное, но в машине было двое маленьких детей, хотелось быстрее домой всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...