Перейти к содержанию

Продам ГМСсовский ремонт


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, а никто не собирается менять унитаз, возьму недорого для ремонта в соседнем с Вашим домом

Да тыж мое солнышко, вот и нашлось на мой сортир :) Есть для тебя и унитаз, и бачок, и раковина , стоят у меня на балконе в 28 доме, и ждут , когда их заберут . Единственный минус-на бачке не работает запорная арматура, это поправимо. Отдается безвозмездно, т.е. даром, в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тыж мое солнышко, вот и нашлось на мой сортир :D Есть для тебя и унитаз, и бачок, и раковина , стоят у меня на балконе в 28 доме, и ждут , когда их заберут . Единственный минус-на бачке не работает запорная арматура, это поправимо. Отдается безвозмездно, т.е. даром, в любое время суток.

B) демпенгуемс :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тыж мое солнышко, вот и нашлось на мой сортир :) Есть для тебя и унитаз, и бачок, и раковина , стоят у меня на балконе в 28 доме, и ждут , когда их заберут . Единственный минус-на бачке не работает запорная арматура, это поправимо. Отдается безвозмездно, т.е. даром, в любое время суток.

Скиньте пожалуйста в личку свой адрес и телефон, мы вечером подъедем к Вам заберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D демпенгуемс :)B)

Нихт демпинг! Дас ист разбор балкона, там много всякого добра, бесполезного для меня, но нужного для других.

Черити унд гегензайтиге хильфе ист ! Благотворительность и взаимопомощь, короче.

post-1653-1316003460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Продам краску Тиккурилла, белая полуматовая 2,7л нераспечатанная за 800р (покупал за 1500)

так я не понял , какое отношение краска тиккурилла имеет к моему ГМСовскому ремонту :):) сто рублей занеси за использование торговой площадки :lol:

Кслати , тамбурные деревянные двери никому не надо ? ( без коробки ) только двери , бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нужна мойка с тумбой которая на кухне, я свою с дуру выкинул в начале ремонта, а терь по окончанию выяснилось что погорячился. Короче приму предложения с радостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...