Перейти к содержанию

Продам ГМСсовский ремонт


Zhess

Рекомендуемые сообщения

и кран туда же входит?

ууу...ну тогда цена всему комплекту 850 рэ, так что ли? а тумба? :) ща хозяин придет и решит вопрос с ценой.

там за 500 предлагают, или конкретно эта нужна? :D

ну я и предлагаю за все 700 :( + 110 р мне такис обойдется..

могу взять за 750 р у вас с доставкой до подъезда ;)

просто не хочется потом ещё тумбу придумывать под ту (за 500р) , мужских то рук нема... (хотя тут даже дверцы нету ;) )

ну если Женя так и не ответит..может на что-то приспособите ее поставить, зато не в тазике ;) Входная - деревянная, межкомнатная тоже...только из них все ручки повыкручивали добрые "гости" подъезда, а наличники поломались во время демонтажа..в общем, по-моему только полотна остались..Но может кому в хозяйстве и в таком виде пригодятся - отдам не за дорого

не деревянная дверь не актуальна..

железную взяла бы входную..

а про мойку написала выше, что некому приделать..

Женька зашел в тему и вышел.. даже торговаться, обсуждать не хочет ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень замолчал, не хочет мне продавать.. наверное :)

мойки мойками а обед по распорядку ))))

забирай за 700 ток , что б без претензий потом ,что она кривая косая , довезли до дачи она развалилась )))

Женька зашел в тему и вышел.. даже торговаться, обсуждать не хочет ... :)

та пишу я тебе ответ , от нетерпеливая какая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойки мойками а обед по распорядку ))))

забирай за 700 ток , что б без претензий потом ,что она кривая косая , довезли до дачи она развалилась )))

ок

срочно или как?

(я с доставкой кумекаю... если не срочно, то может смогу кого уломать помочь довезти..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

срочно или как?

(я с доставкой кумекаю... если не срочно, то может смогу кого уломать помочь довезти..)

не срочно , она снята стоит , вечером в принципе в любой день можно забрать , ток позвони сначала .

так лот номер два :

нано ламинат )))))

надо кому ? почем продавать то ? рублей по 300 кв метр или не стоит это столько ?

разберу когда (половина еще осталось разобрать) , полные доски скажем так продаю , огрызки отдам в нагрузку если надо , или кому другому могу раздать

лот три : межкомнатные двери фиг даже знает по чем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не деревянная дверь не актуальна..

железную взяла бы входную..

а про мойку написала выше, что некому приделать..

Ну дело хозяйское ) наша супер-мойка от производителя подождет своего звездного часа пока на балконе..А вдруг пригодится Вашим соседям по даче или не Вашим ;) Двери тоже не заржавеют..Из них, кстати, отличные полочки получаться :) Или стол, или "козла", некоторые делают для ремонтных работ..В общем фантазии нет границ...Обращайтесь, пока целы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...