Перейти к содержанию

Прометей клаб- Лазаревское


alox

Рекомендуемые сообщения

Я бы съездила) но там какой-то безумный ценник, по крайней мере в том году был

В этом году он не ниже. Прометей, имхо, лучший отель юга России. К нему не применимо:" фиии, это же не Турция или Греция". Он- на порядок лучше, особенно, если Вы с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В этом году он не ниже. Прометей, имхо, лучший отель юга России. К нему не применимо:" фиии, это же не Турция или Греция". Он- на порядок лучше, особенно, если Вы с ребенком.

Отель хороший, может даже и лучший из наших, но 96 тыс на 10 дней без трансфера! и это в самый простой номер....че уж тут сравнивать с Турцией :lol: А море как не крути черное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел это чудо на туристических ресурсах. Долго смеялсо, не понять людей отваливающих немалые деньги на хреновый отдых. Жаль людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел это чудо на туристических ресурсах. Долго смеялсо, не понять людей отваливающих немалые деньги на хреновый отдых. Жаль людей...

Понять можно. "Невыездные" - еще существуют в РФ. У меня полно знакомых из Сарова, которым выезд за пределы РФ запрещен до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель хороший, может даже и лучший из наших, но 96 тыс на 10 дней без трансфера! и это в самый простой номер....че уж тут сравнивать с Турцией :) А море как не крути черное....

Что то дорого. Нам посчитали :10 дней одноместн+10 дней двухместн+перелет=107.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дорого. Нам посчитали :10 дней одноместн+10 дней двухместн+перелет=107.000

дайте контактики? я все раздумываю,куда с ребенком в июле податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...