Перейти к содержанию

Прометей клаб- Лазаревское


alox

Рекомендуемые сообщения

Лиля, если категорично: месяц, до 100, вода, сосны.

То я бы, будь у меня такие условия и возможности на авто поехал бы в сторону любого хорошего водоема в русскую провинцию. И снял бы там дом/часть дома/квартиру. Основная трудность - найти это жилье. Но и быть готовым к бытовым трудностям вроде домашних (все сам).

Лучше всего - дом в какой-нибудь деревне на Оке или озере в Нижегородской области - это я для себя бы, так как мне Нижегородская область родная и я бы смог там найти такой "дом+озеро".

Мне бы на месяц 30 тыщ бы хватило за глаза вообще. Ну в общем "дача", только не в московском регионе, но отнюдь не хуже, а, наверное, даже в чем-то лучше, и точно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. думала,может кто-то скажет:"о! вот в том году был-понра! ;) "(предпочтений в смысле быта нет никаких особенных,просто комфортно, чтоб ы было и все. а вот сосны и море хочется для ребенка,врачи грозятся астмой(()

Ну сейчас действительно можно бюджетно сгонять в Турцию. Глянул несколько ТО, дабл на 21 ночь, что-то приличное от 75 тыс. В сотку на месяц можно уложится. Действительно Кемер или Соргун, Титренгель.. Сосны и там и там, а дальше копать отзывы, просеивать отели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас действительно можно бюджетно сгонять в Турцию. Глянул несколько ТО, дабл на 21 ночь, что-то приличное от 75 тыс. В сотку на месяц можно уложится. Действительно Кемер или Соргун, Титренгель.. Сосны и там и там, а дальше копать отзывы, просеивать отели...

Поддерживаю Турцию ;) На наших курортах, если не дикарем, то в 100т врятли уложишься.

Вот вспомнила....не знаю правда есть ли в Сочи сосны, свекровь прошлым летом была вот здесь с ребенком, ей очень понравилось

http://www.vea-tour.ru/price/index.html

цены более менее приличные, плюс на длительные заезды скидки и бронируют без всяких предоплат (в том году точно так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял цены с ихнего сайта. Посчитал для себя на июль. Двое взрослых по 3900 и ребенок до 12 лет - 1800. Итого сутки 9600. Соответственно без дороги. Посмотрел по отзывам, пляж не о чем, все сидят в бассейне. Кормежка так себе. Уровень хорошей тройки или слабенькой четверки в Турции.

У нас получается июнь и 4 дня июля, да и ребенку нет еще 2-ух лет, а потому-бесплатно. Скидку еще отжал 5%.Вот и ценник другой. Про отзывы-спросите себя сами-Вы часто пишите отзывы про отель? Наверно, если что то не сложилось. Был в Прометее: кормежка-отличная, от пуза, в перерывах между завтр-обед-ужин безлимитно соки , фрукты, мороженное, пиво и алкоголь. Многие отели в Турции-курят в углу. Те что "не хуже"- стоят сопостовимо, но для нас большой плюс :детская кухня адаптированная под росс детей, агуши там всякие в т.ч. Детская комната и анимация на родном языке. Про пляж: он галечный. А что? Влом купить шлепки? Я вот песочные, например, не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия Пицунда, там сосны и какие-то санатории есть.

Отдыхал в Пицунде в 2006 и 2008 году. Методом проб и ошибок-лучший там отель: Литфонд( кондиционер, не плохое питание на 3 звезды, анимация). Из минусов: с ребенком до 5 лет всё же не поехал бы. И думаю цены сейчас существенно выросли. Из плюсов: ШИКАРНАЯ природа! Сочи- просто отстой и несопоставимо. Очень доброжелательные местные жители( держатся то на наших штыках), народу меньше, чем в Сочи или Турции.

Что же касается трансфера-есть два варианта. Для экономных-пешком 300 метров через границу, для ценящих время-100$ за машину и доведут из Аэропорта Адлера до Гагр или Пицунды( на таможне тольк выйти и пройти 40метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, если категорично: месяц, до 100, вода, сосны.

То я бы, будь у меня такие условия и возможности на авто поехал бы в сторону любого хорошего водоема в русскую провинцию. И снял бы там дом/часть дома/квартиру. Основная трудность - найти это жилье. Но и быть готовым к бытовым трудностям вроде домашних (все сам).

Лучше всего - дом в какой-нибудь деревне на Оке или озере в Нижегородской области - это я для себя бы, так как мне Нижегородская область родная и я бы смог там найти такой "дом+озеро".

Мне бы на месяц 30 тыщ бы хватило за глаза вообще. Ну в общем "дача", только не в московском регионе, но отнюдь не хуже, а, наверное, даже в чем-то лучше, и точно дешевле.

Что вспомнилось еще: если море не приоритетно-советую Белоруссию. Друг поехал туда с женой и ребенком на месяц в дом отдыха. Носят на руках, 5-ти разовое питание, отличная русская природа-и всё это за 30.000 руб за всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вспомнилось еще: если море не приоритетно-советую Белоруссию. Друг поехал туда с женой и ребенком на месяц в дом отдыха. Носят на руках, 5-ти разовое питание, отличная русская природа-и всё это за 30.000 руб за всех)))

А сейчас им покажи 30Круб они тебе весь трансфер на руках организуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вспомнилось еще: если море не приоритетно-советую Белоруссию. Друг поехал туда с женой и ребенком на месяц в дом отдыха. Носят на руках, 5-ти разовое питание, отличная русская природа-и всё это за 30.000 руб за всех)))

Сейчас и в Белоруссию? Экстрималы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас им покажи 30Круб они тебе весь трансфер на руках организуют :o

а если им не 30 кило руб, а 1 килобакс показать, то 2 бутылки шампанского в подарок, наверное, дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...