Перейти к содержанию

Прометей клаб- Лазаревское


alox

Рекомендуемые сообщения

Отдыхал в Пицунде в 2006 и 2008 году. Методом проб и ошибок-лучший там отель: Литфонд( кондиционер, не плохое питание на 3 звезды, анимация). Из минусов: с ребенком до 5 лет всё же не поехал бы. И думаю цены сейчас существенно выросли.

В районе 2 тыс./день.

В Белорусии все ж по-советски. Щас все туда рванули, там дешевле, но растет потиху. У меня мать уж 3 года ездит и подруги ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почитала все советы,посчитала и пришла к выводу, что лучше турции нет ничего лучше))

+1

Всегда можно найти нужный отель, по разной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ляжу на пляжу в Прометее. Плещется море, а я скидываю через вайфай( безлимитн)- в ютуб , что наснимал айфоном. За качество не бейте, айфон- не видеокамера всё же.

Утренняя зарядка для желающих:

Прибытие паровозика в Лунопарке:

Виды Прометея:

А вчера у нас выступала Юля Савичева( нахаляву можно послушать ):

Повторюсь- очень хороший отель. Заточенный на отдых с детьми - тк просто огромное количество детской анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че лазаревское то а не какойнить турлян хотябы ?

Да не хотелось с киндером 1.5 года по Турциям махать. Да и не хуже тута. Правда и стоит, как в хорошем турецк отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотелось с киндером 1.5 года по Турциям махать. Да и не хуже тута. Правда и стоит, как в хорошем турецк отеле.

а что по стоимости для ребенка до 2-х лет там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотелось с киндером 1.5 года по Турциям махать.

все равно учитывая стоимость-плюсы сомнительные. а качество отдыха и сервис в турции все равно выше(и море чииистое). на эти деньги можно взять ооочень хороший отель. 1.5 года-большой ребенок. но это,конечно,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по стоимости для ребенка до 2-х лет там?

До двух- бесплатно.

Кстати, покупать в Турцию только из-за того, что это "заграница, а не рашка" - понты. Смотрел я приличные отели в Турции. То же недешево. Еще и дороже. Приличные отели от соточки за двоих+киндер до 2-х лет на две недели. А то, что за 50 тыщ на двоих... знаем, плавали, такого не надоть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...