Jump to content
Sign in to follow this  
katrin1987

грузоперевозки

Recommended Posts

на самом деле, мне кажется, что такая тема уже была, но я ее не нашла...

ну так вот...необходимо отправить контейнер - из одного города в другой, а точнее, к нам, в ольгино. нужно указать адрес, куда доставить.

вопрос: какой адрес указывать? вариантов много.

если кто-то уже занимался этим, то подскажите, плз  :D

вам необходимо узнать реквизиты нашей ж/д станции (указывается в заявке и нужны для расчета тарифа), а почтовый адрес нужен только для перевозки кон-ра от станции до дома, здесь уже можно указать ваш почтовый адрес (можете просто приложить схему проезда к дому), это платиться отдельной строкой и на тариф влияния не оказывает.

Еще можно обратиться в любое транспортное МОсковское агентсво, будет немного дороже доставка кон-ра до дома, но проблем меньше.

Это теоретитески, а практически вам просто надо обзвонить несколько контор, при этом обязательно упомянуть что вы будете выбирать компанию, в свете конкуренции, они вам сами всю схему расскажут и еще скидки дадут, чтоб воспоьзовались именно их услугами.

<font color='#000000'>на самом деле, мне кажется, что такая тема уже была, но я ее не нашла...

ну так вот...необходимо отправить контейнер - из одного города в другой, а точнее, к нам, в ольгино. нужно указать адрес, куда доставить.

вопрос: какой адрес указывать? вариантов много.

если кто-то уже занимался этим, то подскажите, плз  ;)</font>

katrin, на какую станцию вы отправляли в результате контейнер? Тоже столкнулись с этим вопросом.

Кстати, тоже этот вопрос актуален сейчас. Дорогоие соседи, поделитесь, плиз, инфой на какую ближайшую к нам ж/д станцию можно отправить контейнер.

Guest Dmitry.V.Anikin

Странно, когда мне потребовалось по работе отправить железкой груз в Новокузнецк, Саратов, Курган и Батайск названия ж/д-станций (ближайших и готовых принять (!) груз) мне подсказали в компании-перевозчике. Вам не подсказывают? Вы же им платите деньги.

наш покупатель отправлял контейнер из РФ в Люберцы...

мотивировал тем, что туда он быстрее дойдет (большой там грузовой терминал), а оттуда проще его на машине привести, чем ждать пока он дотащится до Железки..

Кстати, тоже этот вопрос актуален сейчас. Дорогоие соседи, поделитесь, плиз, инфой на какую ближайшую к нам ж/д станцию можно отправить контейнер.

Делимся ;)

товарная станция Люберцы 1

тел.554-81-70

Там же есть услуги по грузоперевозкам.

Прошлым летом доставка контейнера 3 т. до Ольгино стоила около 2000 руб.

Отправлял на ст Москва товарная (площадь ильича).

Приходишь в своем городе на контейнерную станцию.

Заказываешь контейнер. Оплачиваешь. Указываешь ст Люберцы или Москва товарная, обязательно указываешь имя человека (желательно 2-х) кто будет получать контейнер.

Когда контейнер придет. Вам позвонят по указанным вами телефонам, вы приедете, оплатите доставку куда скажите (Ольгино) и в назначенный день контейнер привезут к вам.

Отправлял на ст Москва товарная (площадь ильича).

Приходишь в своем городе на контейнерную станцию.

Заказываешь контейнер. Оплачиваешь. Указываешь ст Люберцы или Москва товарная, обязательно указываешь имя человека (желательно 2-х) кто будет получать контейнер.

Когда контейнер придет. Вам позвонят по указанным вами телефонам, вы приедете, оплатите доставку куда скажите (Ольгино) и в назначенный день контейнер привезут к вам.

+1