Перейти к публикации
rus

Модераторы - душители свободы и справедливости

Рекомендованные сообщения

о, приехали)))

если что, то вы меня ничем не задели. Я просто пыталась с вами пообщаться, видимо, бесполезно, у вас сразу все вокруг виноваты, то люди жестоко с животными обращаются, то не ценят вашу работу и т.п. Ну что ж, если это ваш метод общения - на здоровье, имеете право.

Не надо только про работу, ладно? Она у всех тяжелая, а многим еще и ехать до нее очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, приехали)))

если что, то вы меня ничем не задели. Я просто пыталась с вами пообщаться, видимо, бесполезно, у вас сразу все вокруг виноваты, то люди жестоко с животными обращаются, то не ценят вашу работу и т.п. Ну что ж, если это ваш метод общения - на здоровье, имеете право.

Не надо только про работу, ладно? Она у всех тяжелая, а многим еще и ехать до нее очень долго.

ну вы даете вообще, вы же меня и обвинили! не надо так, никто вокруг у меня не виноват, не надо искажать мои фразы и додумывать за меня мои мысли, тем более перевирать мои слова)) о том, что не ценят мою работу я и слова не сказала, ценят и еще как! спасибо им! про езду - знаю 10 лет ездила в подольск))) Вам, видимо постановка вопроса в теме не понравилась про отношение к животным и вы решили перенести на меня весь негатив. Я его не принимаю. Жизнь - прекрасна, люди вокруг - тоже, работает и зарабатывает каждый как может. Жаловаться не собиралась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо только про работу, ладно? Она у всех тяжелая, а многим еще и ехать до нее очень долго.

Видать хорошо платят раз "тяжело" и "долго", но ездиешь.

Ты как мышки и кактус :D

По теме: чё на девушку напали?!

Ну решил человек пропиарить свой салон.

Ну накосячил с календарём, ну на создавал сразу 5 однородных тем. Бывает. Лечиться баном с объяснениями в ЛС :)

Ну просто админу счас не до объяснений.

Кста меня тоже Ириша обвиняла в скрытой рекламе своего магаза в теме про СП и ещё где то.

Кстати вам совет groomolga

Реклама на форуме намного эффективней, чем создание кучи однородных тем. Поверте.

Имею всего одну тему и то создавал её не я. :) Людей излишняя навязанность пугает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться баном с объяснениями в ЛС :)

Традиционная последовательность у нас была другой: сперва разъяснения через ЛС и уже потом, в случае непонимания - штрафы и, возможно, бан.

Или что-то уже изменилось?

2 groomolga:

Примите добрый совет: обсудите ситуацию с Русланом, дождитесь его разъяснений и потом уже действуйте по обстоятельствам. Вызывая бурное обсуждение в этой теме, Вы непроизвольно формируете негативное отношение к Вам, как к новичку, не готовому принимать правила общения, сложившиеся на форуме. А они уж таковы, какие есть. Просто возьмите паузу, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что-то уже изменилось?

А кто ж его знает то?!

На всё воля божья....ой админа

post-5289-0-80005800-1334147043_thumb.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groomolga

очень вас понимаю! к новичкам действительно здесь и наверное на любом форуме отношение предвзятое, особенно к тем кого заподозрили в рекламе! И вам ,я считаю, дали немного времени пообщаться с людьми, потому что главный был в отъезде. НО! вам бы немного сбавить надо было обороты по своему салону- и все бы пошло нормально. а вы только усилили их! я уже 2 года на форуме и начинала также как и вы с оскорбления меня "настоящими старожилами". меня просто в грязь втоптала одна известная здесь дАМА, которую вы тоже заметили, которая создает кучу своих темочек и везде со скрытой рекламой! На форуме по отношению к некоторым завсегдатаям были и есть двойные стандарты. Я об этом всегда писала и сейчас тоже отмечаю!

пРОСТО оплатите рекламу и всем станет до вас фиолетово! и вы всегда здесь будете находить своих клиентов-любителей животныХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)))мои лавры до сих пор Вам ,феюшка,не дают покоя :D ?и,кстати, я за свою НЕскрытую рекламу плачу деньги регулярно.

Я тоже заметила, что меня заметили)). я-то как раз не жаловалась на девушку с салоном, в отдельной теме со стихом прямо ей написала, что увидев первое ее сообщение очень обрадовалась,т.к. действительно не хватает у нас таких услуг, но конкретно тема со стихом меня добила и больше я темы этого пользователя не открывала,стало не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стих кажется прошел мимо меня. :(

что там хоть было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groomolga

очень вас понимаю! к новичкам действительно здесь и наверное на любом форуме отношение предвзятое, особенно к тем кого заподозрили в рекламе! И вам ,я считаю, дали немного времени пообщаться с людьми, потому что главный был в отъезде. НО! вам бы немного сбавить надо было обороты по своему салону- и все бы пошло нормально. а вы только усилили их! я уже 2 года на форуме и начинала также как и вы с оскорбления меня "настоящими старожилами". меня просто в грязь втоптала одна известная здесь дАМА, которую вы тоже заметили, которая создает кучу своих темочек и везде со скрытой рекламой! На форуме по отношению к некоторым завсегдатаям были и есть двойные стандарты. Я об этом всегда писала и сейчас тоже отмечаю!

пРОСТО оплатите рекламу и всем станет до вас фиолетово! и вы всегда здесь будете находить своих клиентов-любителей животныХ!

оооо главный фей по скрытой рекламе подтянулся ))))) помним помним как вы типо бесплатно чистили нам тут зубы )))))) анологичнейшая хрень была !!!!

помогу соседям с зубами !!!

доктор у меня тут это !

оооо да у вас кариес , а вылечить вы его можете в нашей клинике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо главный фей по скрытой рекламе подтянулся ))))) помним помним как вы типо бесплатно чистили нам тут зубы )))))) анологичнейшая хрень была !!!!

помогу соседям с зубами !!!

доктор у меня тут это !

оооо да у вас кариес , а вылечить вы его можете в нашей клинике :D

точно-точно, а потом тоже шлангом прикидывалась))). ща вернется и опять меня укусит, боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...