Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Здесь сущщие, глаголю вам.

 

rys - демократ. Истинно так.

 

Оскорбление смертельное это ему.

 

Да буду забанен я месяца на три и отныне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения надо носить гордо. Это аки нашивки за боевые заслуги.

Как в народе говорится: Форумчанин без бана, что эфиоп без банана...

 

Атмосферу  создают люди, находящиеся на форуме, завсегдатаи.

Так любите, цените, держите - и все будет  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще за баны аватарку обрамлять черной рамкой. Чем больше банов, тем толще рамка. Ну, а за последнее предупреждение - черную полоску наискосок в нижнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще за баны аватарку обрамлять черной рамкой. Чем больше банов, тем толще рамка. Ну, а за последнее предупреждение - черную полоску наискосок в нижнем углу

Проблема не в банах, как таковых. Баны - это нормально. Проблема в том, что rus банит тех, кто несогласен с его мнением и часто оппонирует ему в дискуссиях и не банит тех, кто на его стороне, хоть нарушений у одних и у других примерно поровну. Это чуть менее, чем полностью свидетельствует о пристрастности и предвзятости. Наша общая беда в том, что административный ресурс используется не как средство поддержания порядка на ресурсе, а как затычка для тех, кто говорит то, что не нравится администратору. Прискорбно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,

Вы не правы и я тому свидетель.

С момента начала мочилова, на форуме тихо и спокойно. Задним числом только пуя на чуток забанили.

После этого жалоб не было. (Одна техническая от Питера)

Надумали себе ситуацию? :)

Кто-то в любимчиках у Руса? Жмите кнопку, я увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,

Вы не правы и я тому свидетель.

С момента начала мочилова, на форуме тихо и спокойно. Задним числом только пуя на чуток забанили.

После этого жалоб не было. (Одна техническая от Питера)

Надумали себе ситуацию? :)

Кто-то в любимчиках у Руса? Жмите кнопку, я увижу.

Евгений, раньше я принципиально не пользовался этой кнопкой. Впредь - исправлюсь и буду жать. Не верю я в исправление отдельных личностей. В любом случае, время нас с Вами рассудит. Давайте осени дождемся, время дождливое, слякотное, обострения всяческие обостряются :) К новогодним праздникам я готов вернуться к обсуждению этой темы. Я публично на форуме признаю свою неправоту, если таковая вдруг выявится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...