Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

@Ржевский

У меня нет любимчиков. Давите кнопку спокойно :)

Ок. :) Тем более, что лично к Вам претензий у меня никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё гораздо проще. Я баню в двух случаях - или жалоба, или собственный "заход". Заходы у меня бывают редко. Так что, видать на так называемых "любимчиков" просто не жалуются.

С pui - после всей этой заварухи стал я разбирать накопившиеся 50 жалоб, и раздавать по деяниям. Все же просили "построже". Ну и чего тогда жаловаться?

Я сделал для всех доступ в список жалоб, смотрите. Только не пойму, как это работает.

Вот ссылка: http://www.olgino.info/forum/index.php?app=core&module=reports&do=index

А вообще она наверху слева у меня, там количество жалоб.


Вот щас посмотрел жалобу, отреагировал согласно правилам. Не читали? Первый раз бан 3 дня, второй раз - 30 дней, потом навечно. Pui щас на втором этапе.

Правила так правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если подлежит обсуждению: вечный бан на форуме лучше не применять. Ну зачем лишать человека возможностей? Ограничить на месяц, два, пять - пожалуйста. Но вечный бан - это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если подлежит обсуждению: вечный бан на форуме лучше не применять. Ну зачем лишать человека возможностей? Ограничить на месяц, два, пять - пожалуйста. Но вечный бан - это лишнее.

Я согласен, и эти правила мне самому не нравятся.

Но их приняли те самые "основатели" :) Дух которых я якобы попираю :)

Я вообще хотел быть гораздо либеральнее, но к чему это приводит? К тому что отдельные личности распоясываются, чувствуя безнаказанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, и эти правила мне самому не нравятся.

 

К правилу бан 3 дня- месяц- вечный, нужно сделать поправку, что через 365 дней все штрафы аннулируются. Т.е у кого был бан "месяц"- начинает год с чистого листа! Все в соответствии с КОАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Белочка своими действиями как модератора тебе никакой ущерб не наносила, так что твое общение - есть флуд. Предупреждаю...

Не на все претензии сразу найдешь ответ, а кулак всегда под рукой. 

А ну да. Извиняюсь! Не там флюдю :D

Тут в болталке надеюсь можно?! :huh:

 

ПыСы. А что там за поддакивало вписалсо?!

Ааааа......самый обиженный.

Ну да её одну модераторы шпиняют :) , а тут такая халява  :D

Девочка, успокойся уже! ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите почему я не могу создать новую тему?

@rus, подскажите по какой причине я не могу создать новую тему? 

 

Скажите об чем хотите поговорить, и я создам ее за Вас. 

Когда некоторое время побудете на форуме, попривыкните, тогда права будут более расширенными.

 

 С уважением,

динозавр форума

 

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...