Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

@Animal, пока еще инфо крайне мало можете пока писать вот в этой теме http://www.olgino.info/forum/topic/16506-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/page-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Moon, нет. Читай правила.

Устное предупреждение тобой было получено, но проигнорированно.

Впредь в разделах, которые я модерирую, предлагаю тебе общаться аккуратней и помнить о правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я не понял. У нас форум самопроизвольно удаляет сообщения? Или в этом участвуют чьи то шаловливые ручки?

Может объяснять причину эти ручки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашим переругиваниям с pui место в ЛС, ну чего непонятного-то?

Дык не пишет в ЛС, видать сикает чегой-то.

Да видать хочет показать свою "круть" перед инет сообществом.

Видать сильно чего то не хватат в жизни  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Man28,

Устное предупреждение за попытку оскорбления.

Следующее будет письменным. 

С админом не спорю, и принимаю предупреждение!… Но только добавлю пояснение - в приведенном оппонентом случае, я всего лишь ЗАЩИЩАЛСЯ и ОТВЕЧАЛ на его явное оскорбление!… Как правило, на форумах ответная защита не является оскорблением, какой-бы формы она потом не была!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С админом не спорю, и принимаю предупреждение!… Но только добавлю пояснение - в приведенном оппонентом случае, я всего лишь ЗАЩИЩАЛСЯ и ОТВЕЧАЛ на его явное оскорбление!… Как правило, на форумах ответная защита не является оскорблением, какой-бы формы она потом не была!... 

Оскорбление не может быть оправдано никакой защитой. Оно либо есть, либо его нет.

Обоим участникам было выдано устное предупреждение, т.ч. не стОит сильно напрягаться. Просто надо держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление не может быть оправдано никакой защитой. Оно либо есть, либо его нет.

Обоим участникам было выдано устное предупреждение, т.ч. не стОит сильно напрягаться. Просто надо держать себя в руках.

Евгений, а почему ты устное предупреждение выдаешь и как правило это кстати работает. А Рус мне сразу письменно, за что такая нелюбовь, только за то что я ему некоторые факты указал по его личности или за то что лиц, защищающих правосеков и бандеров пытаюсь на чистую воду вывести?... Короче, Евгений молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...