Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Евгений, а почему ты устное предупреждение выдаешь и как правило это кстати работает. А Рус мне сразу письменно, за что такая нелюбовь, только за то что я ему некоторые факты указал по его личности или за то что лиц, защищающих правосеков и бандеров пытаюсь на чистую воду вывести?... Короче, Евгений молодец!!!

http://youtu.be/hT3DoCiIUKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб засчитан

Андрей-то чует куда ветер дует :) Видит Евгений стал активно модерировать, тут же подлизал на всякий случай, не преминув пнуть "мертвого льва" :lol: Ничего, от любви до ненависти один шаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Руслан. Возьму на себя смелость дать совет. Подумай над качеством модерирования ресурса. Мне кажется что ты ведешь не очень верную политику. За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Возьму на себя смелость дать совет. Подумай над качеством модерирования ресурса. Мне кажется что ты ведешь не очень верную политику. За сим откланиваюсь.

Как к классовому врагу взываю!

Вернись, Серёга, ты нам нужен! И Сашу (chirrik'а) зови.

 

В дискуссиях рождается истина. Мы же ваши (демократов) пинки и плевки вытерпели. :)  Даже биоцида :). Вот вечная тема.

А тема Украины началась, и даст Бог, скоро рассосется позитивно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз такое и давно хотелось сказать:

Господа завсегдатаи раздела политики, это удивительно для вас, но уже давно почти весь форум живет по прежним правилам, а вы по своим, позволяющий больше маневров. Поэтому вы каждый раз так удивляетесь почему, приходя в другие разделы со своей жижей, вы не встречаете бурных оваций приветствий.

И удивительно, что подобные ваши выступления находят в форумчанах отклик в виде потока жалоб.

Обижаться тут не на что. Надо немножко последить за тем что и где говорите. Форум - это то, что сы пишем и говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Погодите маленько, дайте холопу остыть, раскаяться. А отсутствие наказания ведет к падению авторитета боярина. Оный хотя и гневается, но милосерден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...