Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

сколько разобидевшихся.... и с громкими словами прощания - с ума сойти!  :D  :D

:D история умалчивает... главное что гон... да еще форева - ну, это круть :)))) 

Мадам, лично для Вас делаю уведомление, что к форуму смена ника не относится. Это раз.

Лично для Вас делаю просьбу: не обращать внимания на мои изречения, как я не обращаю на Ваши, если они не касаются меня. Это два.

 

И, как я уже говорил, с удовольствием бы сразился с Вами в интеллектуальной дуэли, в т.ч. и по остроумию, но, боюсь, что Вы так до сих пор безоружная. Это три. Пойдите, на луну повойте что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D:D я была чуток не права: вы жалкий злобный карлик. 

Сама сказала, сама смеется... Ну хоть живется нескучно)

Спасибо, что подтвердили слова насчет безоружной, большая радостная великая великанша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Мне кажется, он уже осознал тяжесть содеянного и твердо встал на путь исправления!

Ведь если его не разбанить, мы не сможем узнать, так ли это? Надо дать человеку шанс осуществить деятельное раскаяние.

К тому же для него форум - это средство коммуникации для его гражданской активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть по почте мне напишет, мол не будет больше никому угрожать, я сразу и разбаню.

Емейл мой прост до неприличия: rus@olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть по почте мне напишет, мол не будет больше никому угрожать, я сразу и разбаню.

Емейл мой прост до неприличия: rus@olgino.info

эээ ка какой ты...

просто разбань и он тут тебе напишет "спасибо и и больше не буду .."

 

челом холопским побьет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ка какой ты...

просто разбань и он тут тебе напишет "спасибо и и больше не буду .."

челом холопским побьет :)

Ты это утверждаешь или предполагаешь?

А если он не раскаялся? Если считает себя правым?

Интересные вы, защитники...

Он же несколько раз заявлял, мол "хотите баньте но не могу молчать". Что помешает и дальше продолжать в том же духе?

Я ещё раз говорю, у меня два варианта было, или закрыть тему про Украину вообще, или удалить человека который превратил общение в нечто из подворотни.

Кому-то нравится, понимаю. Но на таком уровне общения у нас не будет.

Это где-нибудь на одноклассниках, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...