Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

надо же лично поклониться.

Не, ну это уже по беспределу. Рус- выпускай. Этот чел далеко не в первой очереди на бан. За это обещаю увлекательную рыбалку. Иначе на моторке не покатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, не могу ж уже пройти мимо...

Во-первых, почему просят за него, а не он сам? Гордость не позволяет? Почему Руслан должен этому потакать? Слова, которые передает Леша - это вообще больше похоже на стеб, таким образом свою "неправоту" не признают. Вроде люди взрослые, а общаются как дети иногда...

Ничего личного и форумного против Андрея не имею, хотя его занудство иногда достает, но можно просто не читать, это не проблема. И мне в принципе все равно разбанят его или нет и когда это случится. Но сколько раз уже здесь было, что просят за кого-то, а сам кто-то молчит, и потом все по новой начинается.

 

Во-вторых, уже вопрос к Руслану: Андрея, к примеру, забанили за несдержаноость в словах на эмоциях и т.п. Вроде бы навсегда. Тогда почему так же не банят других? Почему тем, кто просто так ходит и поливает весь форум грязью дают бан на недельку-две? Нравится что ли читать или глумиться над нездоровым человеком? И нравится это слушать?

Сколько раз обсуждалось - все равны на этом форуме... вроде бы и как бы. Должна быть какая-то последовательность в действиях.

Я думаю, все поняли о ком я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне ситуация со злой синей белкой тоже не понятна, прощу разъяснить.Т.н. "белка" всех поливает грязью и посылает не скупясь, но ей все с рук сходит.

У меня, например, в статусе с какого-то перепугу висит предупреждение. За что получила и почему для меня до сих пор тайна. Ни кого не посылала, правил не нарушала, но вот предупреждение висит как факт. За что мне такая честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, не могу ж уже пройти мимо...

Во-первых, почему просят за него, а не он сам? Гордость не позволяет? Почему Руслан должен этому потакать? Слова, которые передает Леша - это вообще больше похоже на стеб, таким образом свою "неправоту" не признают. Вроде люди взрослые, а общаются как дети иногда...

Ничего личного и форумного против Андрея не имею, хотя его занудство иногда достает, но можно просто не читать, это не проблема. И мне в принципе все равно разбанят его или нет и когда это случится. Но сколько раз уже здесь было, что просят за кого-то, а сам кто-то молчит, и потом все по новой начинается.

 

Во-вторых, уже вопрос к Руслану: Андрея, к примеру, забанили за несдержаноость в словах на эмоциях и т.п. Вроде бы навсегда. Тогда почему так же не банят других? Почему тем, кто просто так ходит и поливает весь форум грязью дают бан на недельку-две? Нравится что ли читать или глумиться над нездоровым человеком? И нравится это слушать?

Сколько раз обсуждалось - все равны на этом форуме... вроде бы и как бы. Должна быть какая-то последовательность в действиях.

Я думаю, все поняли о ком я говорю.

Если все равны, то почему на этом форуме пользователь biocide был до недавнего времени равнее других?

Я-то догадываюсь почему кстати... Но не суть.

И давайте уж тогда выравняем биоцида и Андрея.

Или оба забанены на определенный срок, или оба разбанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, не могу ж уже пройти мимо...

Во-первых, почему просят за него, а не он сам? Гордость не позволяет? Почему Руслан должен этому потакать?

- просят за Андрея, а не он сам, потому что у него рот занят кляпом бана :)

- когда просят "за кого-то" это совсем не значит, что просят по просьбе этого "кого-то" - мы выражаем свое личное отношение к происшедшему безотносительно мнения самого забаненного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, не могу ж уже пройти мимо...

Во-первых, почему просят за него, а не он сам? Гордость не позволяет? Почему Руслан должен этому потакать? Слова, которые передает Леша - это вообще больше похоже на стеб, таким образом свою "неправоту" не признают. Вроде люди взрослые, а общаются как дети иногда...

Ничего личного и форумного против Андрея не имею, хотя его занудство иногда достает, но можно просто не читать, это не проблема. И мне в принципе все равно разбанят его или нет и когда это случится. Но сколько раз уже здесь было, что просят за кого-то, а сам кто-то молчит, и потом все по новой начинается.

 

Во-вторых, уже вопрос к Руслану: Андрея, к примеру, забанили за несдержаноость в словах на эмоциях и т.п. Вроде бы навсегда. Тогда почему так же не банят других? Почему тем, кто просто так ходит и поливает весь форум грязью дают бан на недельку-две? Нравится что ли читать или глумиться над нездоровым человеком? И нравится это слушать?

Сколько раз обсуждалось - все равны на этом форуме... вроде бы и как бы. Должна быть какая-то последовательность в действиях.

Я думаю, все поняли о ком я говорю.

Ну наказания по нарастающей идут. Это во-первых.

 

А во-вторых, я если дома то через Тапаталк на форуме, а там наказывать нельзя, есть только "бан" с удалением всех сообщений.

Поэтому, так как всё "интересное" обычно вечером происходит, мне лень включать комп, и я жду до утра. Вот вчера Женя выдал наказание - 2 дня бана, я бы забанил на более долгое время (а то и навсегда). Ну он принял такое решение, значит правильно.

В-общем учитывайте плиз :) Отношение одинаковое...

 

А Андрея я конечно же разбаню, прямо сейчас. Раз он осознал и исправился :):)

И насчет "белки" - немножко жалко её банить, смешно же пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- просят за Андрея, а не он сам, потому что у него рот занят кляпом бана :)

- когда просят "за кого-то" это совсем не значит, что просят по просьбе этого "кого-то" - мы выражаем свое личное отношение к происшедшему безотносительно мнения самого забаненного

А разве бан подразумевает отключение ЛС?

Я написала так потому, что Леша написал слова, которые вроде бы передал Андрей, до этого я молчала, хотя просят давно ;-)

Если все равны, то почему на этом форуме пользователь biocide был до недавнего времени равнее других?

Я-то догадываюсь почему кстати... Но не суть.

И давайте уж тогда выравняем биоцида и Андрея.

Или оба забанены на определенный срок, или оба разбанены.

Андрей, о том и толкую.

@rus,

ты уверен, что всем смешно? Ты знаешь, что кроме форума она пишет гадости людям в ЛС? А ты знаешь, что часто она сильно правит свои сообщения спустя полчаса после их отправки. И там реальная грязь. Вроде и хрень полная и слушать больных людей не стоит, но осадок неприятный все равно присутствует. Что-то мне напоминает эта ситуация, когда ты несколько месяцев не банил одну даму... смешно, пока это не касается лично тебя. А за 10 сообщений с переходом на личности надо давать 10 банов, а не всего лишь 2 на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте уж тогда выравняем биоцида и Андрея.

Или оба забанены на определенный срок, или оба разбанены.

Почему же их нужно выравнивать? И за что банить Биоцида? Я по его поводу уже писал. За мнение я не баню, каким бы оно ни было. Главное - высказывать его культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же их нужно выравнивать? И за что банить Биоцида? Я по его поводу уже писал. За мнение я не баню, каким бы оно ни было. Главное - высказывать его культурно.

Все правильно! Если чел захавал чужой троллинг- это его проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...