Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Товарищи модераторы.

Обратите пожалуйста внимание на ваши почтовые ящики. На сколько мне известно, они должны были измениться - там должно быть 3 (три) письма. Прочтите их пожалуйста, и примите соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение Модераторской комиссии в вышестоящей организации (Администрация форума).

низачот

сроки обжалования не указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы.

Обратите пожалуйста внимание на ваши почтовые ящики. На сколько мне известно, они должны были измениться - там должно быть 3 (три) письма. Прочтите их пожалуйста, и примите соответствующие меры.

Смотрел 4 (четыре) раза. Мой не изменился: такой же серенький, железный. Ключ подходит тот же. В нём обнаружилось 9 (девять) рекламных листовок.

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 4 (четыре) раза. Мой не изменился: такой же серенький, железный. Ключ подходит тот же. В нём обнаружилось 9 (девять) рекламных листовок.

Что делаю не так?

сорри, не почтовые ящики, а ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Шейлем мазаль!!!!

Было десять, стало двадцать... А что я такого натворил? Где эгалите, фритермите и либерте, куда канули идеалы французской революции?

Азохн вей....

:):)

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейлем мазаль!!!!

Было десять, стало двадцать... А что я такого натворил? Где эгалите, фритермите и либерте, куда канули идеалы французской революции?

Азохн вей....

:):)

Жиль, вообще-то обсуждать действия модераторов не принято, но - только и исключительно из уважения...

Привожу цитату из причины предупреждения, указанной модератором: "Офф-топ в теме..."

Я сходил, почитал. Согласен - офф-топ.

Без обид, ОК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиль, вообще-то обсуждать действия модераторов не принято, но - только и исключительно из уважения...

Привожу цитату из причины предупреждения, указанной модератором: "Офф-топ в теме..."

Я сходил, почитал. Согласен - офф-топ.

Без обид, ОК? :)

Так я не обижаюсь!..

И ни в коей мере не обсуждаю!!! Запостил в шутливой теме про удушение свободы, тов меод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"мистер твистер", он же "москвич", Вы же забанены. За грубое нарушение правил бан продляется ещё на месяц.

Бедняга "москвич".

Ведь, наверняка, неплохой человек.

И зачем он решил "автоуродов" защищать. :)

Точнее, даже, не защищать, а пытаться людям объяснить почему они так делают....

Дааа, против народа не попрешь.

Самое грустное то, что народ и не пытается разобраться, в чем дело, что хочет сказать данный чел.

Но, как грится - сам виноват. Надо было следить за собой и не поддаваться на провокации.

Он хоть читать может? :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...