Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Адимны и модераторы не могут быть беспристрастными, всегда собственная позиция слегка отражается на модерировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Адимны и модераторы не могут быть беспристрастными, всегда собственная позиция слегка отражается на модерировании.

я ж говорю - демократия, но суверенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - демократия, но суверенная :)

Вот и В.В. Путин про это же как раз сегодня:

Президент России Владимир Путин заявил, что демократии в чистом виде не существует нигде в мире. Так Путин ответил на вопрос одного из западных журналистов на пресс-конференции в ходе саммита РФ-ЕС о том, насколько он сам является "демократом чистой воды".

"Что такое "чистая демократия", где вы ее видели? Я уже отвечал вашему коллеге: есть "чистые демократы" у нас где-нибудь в мире, в той же самой Германии? Это всегда вопрос политической оценки и желания увидеть стакан - наполовину полный или наполовину пустой", - заявил Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть перефразирую: "Санкции активнее применяются к неугодным юзерам..." и соглашусь на 100% :rolleyes:

Пол-часа назад получил горчичник за флейм (это действительно был оффтоп).

Но дело, не в этом, а в том, что другие "флеймеры" за аналогичные нарушения горчичников не получают.

Вот только не надо на меня набрасываться. :blink:

Я констатирую факт, а вовсе не жалуюсь или обижаюсь. :)

+1

А вообще зря тему прикрыли! ............................................................................

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного напишу

насчет предвзятости - от нее никуда не деться, но предвзятось имеет место, в основном, в отношении пользователей, не понимающих очевидное или провоцирующих на конфликт других. А не в отношении тех, кто мыслит не так как правление НО. Сам я, к тому же, не в правлении.

а наказываются не все потому, что цели такой нет, ибо она невыполнима. Задача модераторов (и админов) в том, чтобы был порядок, а штрафы - это лишь инструмент, а не цель. Всех наказать нельзя, это как нарушения на дорогах: всех не выявишь, но предупредить некоторых, чтобы поняли все остальные - реально. Правила надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного напишу

насчет предвзятости - от нее никуда не деться, но предвзятось имеет место, в основном, в отношении пользователей, не понимающих очевидное или провоцирующих на конфликт других. А не в отношении тех, что мыслит не так как правление НО. Сам я, к тому же, не в правлении.

а наказываются не все потому, что цели такой нет, ибо она невыполнима. Задача модераторов (и админов) в том, чтобы был порядок, а штрафы - это лишь инструмент, а не цель. Всех наказать нельзя, это как нарушения на дорогах: всех не выявишь, но предупредить некоторых, чтобы поняли все остальные - реально. Правила надо соблюдать.

Когда утром объезжаю пробку вслед 100 машинам выезжаеш на встречкуи тебя останавливает гаец один в один(как под копирку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда утром объезжаю пробку вслед 100 машинам выезжаеш на встречкуи тебя останавливает гаец один в один(как под копирку)!

се ля ви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и В.В. Путин про это же как раз сегодня:

......

один очень уважаемый мной человей сказал: "Демократия - это когда можно всё, но отсюда и до сюда, в противном случае это уже что-то другое" Так и на форуме, можно всё, но "отсюда и до сюда" (см. правила)

(грешен, сам иногда нарушаю..... :) )

Хорошо, что есть админы и модеры, которые подправят, подштопают, подчистят ;)

быть непредвзятым - тяжкий труд (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...