Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Чуть перефразирую: "Санкции активнее применяются к неугодным юзерам..." и соглашусь на 100% ;)

Пол-часа назад получил горчичник за флейм (это действительно был оффтоп).

Но дело, не в этом, а в том, что другие "флеймеры" за аналогичные нарушения горчичников не получают.

Вот только не надо на меня набрасываться. ;)

Я констатирую факт, а вовсе не жалуюсь или обижаюсь. :P

Правильно фразу кинул.

На форуме не демократия, а "тоталитар"

На многое имею право, но молчу. Вы хоть что-то сделайте.

Приглашаю в гости в наш подъезд, посмотреть, что сделано, не голословно, а по существу :)

Не нравится ТСЖ - создайте своё, круче.

ТСЖ у Вас есть, на Вас пока смотрим.

Ну на нравится этот форум - сделайте другой.

Да, пальцами, да глазами плохо работаю, у меня руки хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого тоталитаризма на форуме нет. Меня вот еще даже за критику в теме про счетчики не "предупредили", не то что не "забанили". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и немного выше планку взял, но как говорится еще не вечер

и кто знает, как жрецы судьбу решают...

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого тоталитаризма на форуме нет. Меня вот еще даже за критику в теме про счетчики не "предупредили", не то что не "забанили". :)

предвзятое отношение, как к члену правления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

О, нашла тему...

ругаю..модератора, который дает предупреждения всем подряд, не разбираясь кто оффтопил, а кто нет...внимательней надо быть)))

уж если наказываете, то хотя бы сами понимайте за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, если Вы в своих сообщениях в теме Электрички найдете хоть слово по теме, а не о пиве - я удалю Вам предупреждение.

Тему я еще не почистил (сделаю это позже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение № 3426: цитата: " ....то есть я так понимаю, что от Бирхофа до курского вокзала идти порядка 15-ти минут? значит от таганки до курского - 20...говорят, если дворами ,то можно быстрее, можно экономить на метро, тем более скоро опять подорожает..." Курский вокзал к электричкам относится, разве нет? Вопрос не в предупреждении (которое я получаю ервый раз за почти 6 лет общения на форумах), а в толковании правил. Плюс к этому..будучи администратором на другом форуме я всячески интересуюсь методами администрации других форумов, опыт так сказать перенимаю. Поэтому и очень интересно как образом все это сообщение было истолковано оффтопным.

Кроме того, тема про Электрички давно вышла за границы каких-либо правил и некие вольности до данного момента там допускались. Если вы хотите ужесточить правила в данной теме, можно же хотя бы сначала предупредить об этом...в устной форме, как вы это делали в теме про автоуродов.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать о самоконтроле.

Если укажите номера тех сообщений или будут жалобы - тоже будут предупреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не надо забывать о справедливости..и действовать согласно правилам всегда, а не подчиняясь сиюминутному порыву. (мне предупреждение не мешает, это прост овопрос принципиальный).

Получается, что вы в тему заходите раз в год, видите что-то не так, наказывате и уходите опять надолго...а на все, что там творится ежедневно наплевать. Непоследовательно получается. Получается так: не попадитесь и не наказаны будете...ибо зависит все только от частоты моего захода в тему и исключительно моего настроения.

Вы меня извините, но сообщения в показывать не буду, данное действо не в моей компетенции, я всего лишь участник форума, и прав у меня не больше, чем у других. А выявлять нарушения и наказывать за них - это исключительно ваша прерогатива. Только это должно быть одинаково беспристрастно в любой ситуации.

Я уже привела пример: за такое же нарушение в теме про автоуродов всеми сначала было получено предпреждение, при поптровном нарушении уже были получены процентики. В данной ситуации наказание было выдано сразу. Я всего лишь прошу последовательности..и если уж вы следуете правилам, то делать это везде. А то так больше запутываете и себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...