Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

да, Ира, я годный тролль :) такие как ты легко ведутся. и Гоня бы несомненно повелся, не обладай он возможностью банить меня.

Поэтому он сначала меня в бан отправляет, а только потом отвечает мне "типа цывильно" как будто он белый и пушистый, т к знает, что я ему ничего не отвечу. и сразу все видят, какой он хороший, ответил по доброму, а мне и возразить нечего :)

Если еще месяц ответить не смогу - не переживайте, это значит Гоня меня опять в бан отправил.

Гейропа и ты с ней агитируете за педератию, я выступаю против - и кому должно быть стыдно?

Для глупых модераторов, у который русская языка не родное: педератия - не ругательный термин, можно сказать медицынский, пришедший из греческого языка.

Ошибаешься Рома, у меня тоже есть такая возможность :);) (банить) 

Троллишь ты тонко , нагло и умело пользуешься иммунитетом от РУслана, как и дружбой с ним.(Руслна, можешь не отрицать очевидного :) )

Я лишь ещё раз,хочу сказать, (и Руслану в т.ч.) , что не должно быть преследований и гонений у нас на форуме по политическим мотивам... особенно не в политических темах..

И да, я тоже считаю, что твои "медицинские слова" (не буду их все сюда копировать) содержат не совсем нормативную лексику, как у нас тут говорили ? - "намек" и "Завуалированное" .. тем-более обращенные в ответ к конкретному человеку  и т.д.. а проще говоря - ХАМСТВО! которым ты не пренебрегаешь пользоваться постоянно... и которое Руслан оправдывает..

двойные стандарты понимаешь ли опять  :D

 

п.с отвечать (троллить) мне на надо..

 

пп.с ты точен как всегда.. по расписанию :) после 16,00   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не соглашусь. "Обсуждение действий модератора" - это значит, после наказания начинать ругаться, доказывать правоту, и т.п. - то есть разводить флуд не относящийся к теме.

В подписи это невозможно, в ней высказывается отношение к модераторам, но не к их конкретным действиям. И ради бога, неужели человеку не могут не нравиться модераторы?

Да конечно могут не нравится, какие проблемы? Может это про меня, а не про тебя, или про другого модератора, или про модератора совсем другого форума... Формально тут нет ничего такого.

Если подпись раздражает, её можно очень просто выключить - на крестик нажать.

У нас свобода слова! Так что, прошу наказывать за сообщения, если они нарушают правила. И только.

Да, и словечки всякие неприятные, даже если они медицинские - мне тоже очень не нравятся, я бы тоже попросил не пользоваться ими не только в подписи но и вообще, если только не обсуждается именно это, в медицинском разделе форума.

Руслан, позволю мысли вслух.

Свобода слова, на мой взгляд, должна заканчиваться ровно там, где начинается человеческое достоинство. В противном случае, это не общественная ценность, а сходняк быдляков.

Формально, может, обсуждаемая подпись и может относиться к любому форуму, да только этот пользователь конкретно указал, какой форум и какого модератора он имел ввиду.

Ну и напоследок: увидев такую свободу выражения в свой адрес либо адрес своих близких в подписи, статусе, нике или интересах, не думаю, что Вы подумаете: формально наказывать не на что, пущай словесный понос остается, он же не в сообщениях.

Ввиду чего что хочу сказать. Пока я модератор, ругающиеся (в сообщениях, подписях и т.п.) будут с моей стороны наказываться. В независимости от того, кто и с кем дружит. В любом случае, это неприкрытое хамство, которому не место на публичных ресурсах. И если тебя не устраивает такой подход, то можешь сделать вывод о моем соответствии либо несоответствии. Моя позиция, думаю, ясна.

Больше я эту тему не поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так

типа ответ Роме - но пнула Руслана

толсто...

И за что спрашивается, вроде модератор не я, и гонения сейчас как раз на Рому?

Ну вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что спрашивается, вроде модератор не я, и гонения сейчас как раз на Рому?

Ну вообще :)

двойные стандарты.. и выше ты его оправдываешь :)

 

п.с впрочем как всегда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ира, я годный тролль :) такие как ты легко ведутся. и Гоня бы несомненно повелся, не обладай он возможностью банить меня.

Поэтому он сначала меня в бан отправляет, а только потом отвечает мне "типа цывильно" как будто он белый и пушистый, т к знает, что я ему ничего не отвечу. и сразу все видят, какой он хороший, ответил по доброму, а мне и возразить нечего :)

Если еще месяц ответить не смогу - не переживайте, это значит Гоня меня опять в бан отправил.

Гейропа и ты с ней агитируете за педератию, я выступаю против - и кому должно быть стыдно?

Для глупых модераторов, у который русская языка не родное: педератия - не ругательный термин, можно сказать медицынский, пришедший из греческого языка.

а модераст пр нынешним временам это мат или оскорбление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, позволю мысли вслух.

Свобода слова, на мой взгляд, должна заканчиваться ровно там, где начинается человеческое достоинство. В противном случае, это не общественная ценность, а сходняк быдляков.

Формально, может, обсуждаемая подпись и может относиться к любому форуму, да только этот пользователь конкретно указал, какой форум и какого модератора он имел ввиду.

Ну и напоследок: увидев такую свободу выражения в свой адрес либо адрес своих близких в подписи, статусе, нике или интересах, не думаю, что Вы подумаете: формально наказывать не на что, пущай словесный понос остается, он же не в сообщениях.

Ввиду чего что хочу сказать. Пока я модератор, ругающиеся (в сообщениях, подписях и т.п.) будут с моей стороны наказываться. В независимости от того, кто и с кем дружит. В любом случае, это неприкрытое хамство, которому не место на публичных ресурсах. И если тебя не устраивает такой подход, то можешь сделать вывод о моем соответствии либо несоответствии. Моя позиция, думаю, ясна.

Больше я эту тему не поднимаю.

Ты модератор, ты рулишь.

Я только высказывал своё мнение.

Да, я бываю мягок. Дело тут не в дружеских отношениях, а в том что мы соседи, а соседей не выбирают.

Какие есть такие есть, все разные и от того интересные.

Конечно, у тебя как у любого есть право на личную обиду, но ты теперь модератор, носи это звание с гордостью, но и с терпением! Это как гаишник, никто не любит но все уважают их профессию.

Надо находить общий язык.

Наша общая цель - чтобы общаться на нашем форуме было легко и интересно всем соседям!

Это самое главное.

Вмешиваться я не буду, ты хороший модератор, призываю опять же к терпению, к юмору. Это всё виртуально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сам оскорбляешь людей, называя быдлом? Или тебе можно?

Ну кого-то из людей вообще можно так назвать, я думаю. 

Или Вы кого-то конкретно имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня ваще замодерировали за фразу "власть портит людей". В которой никого конкретно нет и даже нет упоминания модератора. Ну хочет модератор так думать и соответственно наказывать за то что он же и подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня ваще замодерировали за фразу "власть портит людей". В которой никого конкретно нет и даже нет упоминания модератора. Ну хочет модератор так думать и соответственно наказывать за то что он же и подумал :)

Совсем не из-за этой фразы.

Предупреждение было выдано за пост, в котором Вы пытаетесь в непрофильной теме выяснить, за что банить другого пользователя, если он, по Вашему мнению, говорит правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...