Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы выяснить происхождение 10% предупреждений моего профиля.

Кто наказал, и главное за что?

Кликаем по значению процентов предупреждений (в Вашем случае - число 10) и получаем окно, в котором указано - кто и за что.

Осваивайтесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаем по значению процентов предупреждений (в Вашем случае - число 10) и получаем окно, в котором указано - кто и за что.

Осваивайтесь! :lol:

Огромное спасибо Dino!

буду осваиваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Администрации форума:

В правилах форума напрямую не указано, считается ли пост офф-топом если в его начале участник пишет "офф"?

На всех форумах, на которых мне когда-либо приходилось общаться, действует правило, что если участник понимает, что его сообщение является офф-топом или не полностью соответствует теме, но является (по его мнению) близким, он начинает сообщение словом "офф". Такое сообщение не ведёт к увеличению уровня предупреждений и может быть удалено или перемещено модератором в другое место по его усмотрению.

У нас такое правило действует или нет?

ЗЫ: думаю, что ответ полезно знать всем участникам (и нынешним и будущим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за амнистию, кто бы это ни был))) тем более с предупреждением была в корне несогласна.

Тем более модераторы себе тоже позволяют оффить, но никто их за это не наказывает! Вот ,высказалась!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за амнистию, кто бы это ни был))) тем более с предупреждением была в корне несогласна.

Тем более модераторы себе тоже позволяют оффить, но никто их за это не наказывает! Вот ,высказалась!!)))

офф

Лен, подпадаешь под "обсуждение...." :)

осторожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все равно, я, как модератор и администратор двух других форумов против модераторского беспредела.

Вольное толкование и личная неприязнь, которая всегда присутствует - главная ьеда всех форумов..ну или почти всех! При большом желании даже это свое сообщение могу толковать как офф, хотя оно четко по теме)))

ЗЫ: пример из жизни вспомнился...мне пришлось уйти из администрации одного форума и сздать свой форум для недовольных тем, только потому, что один модератор перекрыл полностью кислород всем форумчанам...причем действовал четко по настроению...в итоге, форум потерял свое лицо и многих форумчан. Это не применительно к этому форуму, а просто пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть свой форум

иногда полезно побывать в "шкуре" обычного пользователя

это обучает понимать, что нельзя делать, когда админишь свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Приятно Вас всех тут почитать, но можно в другую тему?!

К сожалению, за офф-топ всем по предупреждению.

Второй раз обращаюсь к данному модератору. Будьте любезны, если ставите предупреждение за офф, все-таки внимательно читайте посты тех людей, которым это делаете.

Во второй раз лично вам заявляю, что ни одного полностью оффного сообщения от меня не было. Во всех моих сообщениях есть что-то по теме. Я конечно очень рада, что вы появляетесь раз в полгода и рздаете горчичники, но все-таки надеюсь, что когда-нибудь, вы будете раздавать их не просто так, а согласно парвилам форума.

Мне на это нарушение по фигу, можете за обсуждение действий модераторов еще одно выдать, но печально, что сами же модеры тормозят общение людей на форуме.

Счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете за обсуждение действий модераторов еще одно выдать, но печально, что сами же модеры тормозят общение людей на форуме.

Счастливо оставаться.

Выдам... :) Ну просто потому, что это будет справедливо - правило всё-таки нарушено, притом осознанно. (А вот если бы это было написано без излишнего позёрства, а модератору в личку - нарушения не было бы. И ситуация могла бы развиваться иначе. :) )

Я так понимаю, Леночка рекомендует модераторам убраться с форума, дабы ничего "не тормозить"? Хм... Занятное предложение, мы подумаем... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...