Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

двойные стандарты понимаешь ли опять

 

да, Ира. Без двойных стандартов сейчас никуда. И открою тебе глаза (ты же не знала), что двойным стандартам нас научила именно колыбель дерьмократии! до этого в совке-рашке-парашке не было двойных стандартов, все было прямо. и только с приходом дерьмократии двойные стандарты появились. и я рад, что мы достойные ученики либерастов :)

вот кстати, сами дерьмократы говорят, какие мы хорошие ученики: http://inosmi.ru/world/20141201/224599735.html(Гоня, перенеси в соответсвующую тему, плз). Хотя я думаю они нас троллят.

 

Ошибаешься Рома, у меня тоже есть такая возможность  :)  ;) (банить) 

Троллишь ты тонко , нагло и умело пользуешься иммунитетом

 

верю, что у тебя руки чешутся, но я в твоей гостиной не пишу, так что не можешь, а то бы ты давно забанила.

какой иммунитет? банят меня, как и всех ватников, за любое перечение либерастам.

Кстати, тоже очень показательно, как либерасты выступают за свободу слова, но только если это слово не противоречит мнению либерастов.

а модераст пр нынешним временам это мат или оскорбление?

зависит от контекста.

вот два факта:

1. Десять секунд полета метеорита засняли десятки камер. Сотни тысяч российских солдат ездят через границу несколько месяцев и при этом их не разу не сфотографировали тысячи наблюдателей ОБСЕ, которые сидят на границеименно с этой задачей. Также ни разу не засняли камеры десятков тысяч свидомых. И Псака из твиттера точно знает, что это так.

2. В России прям в самом центре Москвы ходят люди с плакатами за Уркаину, с их флагами, с символикой правого сектора и ничего не случается, прохожие мимо идут, ну у виска покрутят и все. А вот если в Руине кто-то пойдет с георгиевской ленточкой или с флагом России, то его если и не убьют, то инвалидом сделают по любому. При этом в вна Уракине дерьмократия, а в России тоталитаризм.

 

поэтому если слово модераст будет использовать ватник типа меня, то это безусловно оскорбление.

а если слово модераст будет использовать либерал или боженарынска, то это безусловно борьба за свободу слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то много претензий к настоящему либералу. А как же либеральные ценности? Свобода слова, свобода мысли, где Ваша хваленая толерантность.

Мои политические взгляды ни при чем. Были нарушены правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-ярлык, человек-двойные_стандарты снова зажигает про недопустимость ярлыков и двойных стандартов. Но как то уныло на сей раз имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-ярлык, человек-двойные_стандарты снова зажигает про недопустимость ярлыков и двойных стандартов. Но как то уныло на сей раз имхо.

ты про себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про себя?

а что я? Я такое же быдло и ватник, как и все. Тоже люблю под настроение понаразвешивать ярлыки и тоже не отношусь к близким людям ровно так же, как и совершенно далеким для меня (те самые двойные стандарты). Я могу быть резким, грубым, несправедливым. Я простой человек, могу себе это позволить. Но если я что то ТРЕБУЮ от других, причем размахивая этим требованием как штандартом, я всегда готов начать и начинаю С СЕБЯ. В отличие от...

Вот такой у нас бродячий цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная избирательность нарушения правил форума по политическим взглядам. С таким взглядом на модерирование форум превращается в унылое говно, пример форум Желдор-инфо. Рус  определил политику форума Ольгино, как большую семью, не всегда дружную, со своими недостатками и обидами. Например Ириша и Туборг давно друг друга "любят" и если ты думаешь, что она стала на твою защиту сейчас, ты глубоко ошибаешься.

Будь чуток попроще, ты ни когда не будешь чопорным англичанином, как бы тебе этого не хотелось и как бы ты не старался походить.

Кого я, на Ваш взгляд, НЕ осудил и выгородил по политическим взглядам? Можно имя пользователя узнать?

Как я уже говорил в субботу, за меня вступаться не надо. И Ирина это услышала. К чему сейчас комментарии по её взаимоотношениям с туборгом и с какого боку я в этих взаимоотношениях?

Чопорным англичанином я не собирался быть, но и рубаха парнем тоже. Я стараюсь быть собой, у нас с Вами просто разные взгляды практически на все сферы в жизни. Из-за этого Вам кажется, что я всё усложняю. Но это не так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то массовая эпидемия ..форум зомби троллей-ватников...  :blink:  :blink:  :wacko:  :ph34r:

массовый психоз..

 

п.с у меня уже создается ощущение, что на некоторых никах сидят специально проплаченные люди  сотрудники.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то делиться не хотят :-)

Руслан скидывал расценки на вынесение предупреждений и бан, я дисконтировал, но заявок пока не было :-) Жадные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты модератор, ты рулишь.

Я только высказывал своё мнение.

Да, я бываю мягок. Дело тут не в дружеских отношениях, а в том что мы соседи, а соседей не выбирают.

Какие есть такие есть, все разные и от того интересные.

Конечно, у тебя как у любого есть право на личную обиду, но ты теперь модератор, носи это звание с гордостью, но и с терпением! Это как гаишник, никто не любит но все уважают их профессию.

Надо находить общий язык.

Наша общая цель - чтобы общаться на нашем форуме было легко и интересно всем соседям!

Это самое главное.

Вмешиваться я не буду, ты хороший модератор, призываю опять же к терпению, к юмору. Это всё виртуально! :)

Забавно, насчёт "все" это наверное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...