Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы скорее осуждаете, а не выгораживаете. Не находите странным, что люди не понимают за что вы выбираете предупреждения?

ну а по поповоду взглядов, главное чтобы не расходились на традиционные взаимоотношения мужчины и женщины, а в остальном можно перевоспитать. ))

Не нахожу. Тем более большинство не обращаются с требованием пояснить, за что. Следовательно, это и так понятно.

Если кому-то что-то непонятно, я здесь разъясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня уже создается ощущение, что на некоторых никах сидят специально проплаченные люди  сотрудники.. 

А у меня складывается впечатление, что на некоторых никах сидят боты, складывающие из нужных создателю ключевых фраз бессмысленные тексты :(

 

Понимаешь, ты навешала ярлыков ("тролли", "ватники", "массовая эпидемия", "массовый психоз"), создала себе големов и теперь находишься внутри нарисованного тобой же мирка, где нет реальных событий и реальных людей, одни только стереотипы и големы. Поэтому ты и не слышишь, что тебе говорят. Собеседники тебе адресуют мысль, а твой мозг реагирует: "троллинг, в анализе сказанного отказать", "меня хотят обидеть, в анализе сказанного отказать", "массовый психоз, в анализе сказанного отказать",  "пропаганда, в анализе сказанного отказать", "специально проплаченные сотрудники, в анализе сказанного отказать" и т.д. и т.п. Наверное, так удобнее жить, в мире придуманных тобой стереотипов и големов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаешь,

неа ...

вы сами на себя навешали...

ты в том числе :)

и пытаетесь навешать на других.. считая это нормой... а что, ватником быть сегодня модно.. тренд сезона так сказать.. :)

и когда чел начинает сопротивляться, тут же "становится" либерастом и пр .. 

 

вот реально, посмотрите на свои посты со стороны ... да уже противно давно ..

у вас даже слова повторяются ... как зомби одно и тоже троллите ..

и не надо стрелки переводить.

я тоже в детстве играла в игру "купи слона" :)

 

п.с не, конечно понимаю, что с моей стороны глупо пытаться "открыть вам глаза", но уж сорри .. молчать я тоже не могу... т.к. прет вас со всех сторон и во всех темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так удобнее жить, в мире придуманных тобой стереотипов и големов... 

а вам удобнее в ваших ?

у каждого свой "уютный мирок"  (с) ? :)

 

ты чего хотел сказать то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам удобнее в ваших ?

у каждого свой "уютный мирок" ? :)

 

ты чего хотел сказать то? ;)

Угу.

"В доступе мысли в мозг отказано".

Маладца, чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

"В доступе мысли в мозг отказано".

Маладца, чо :)

че, никак не зомбируюсь ? :)

 

Петя, троллить меня легко, я никогда не пыталась казаться больше, чем я есть :)

а вот насчет мозга, смотря какие мысли.. у меня фильтр есть :) и вообще я в каске ;)

и см. свою подпись гы ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, никак не зомбируюсь ? :)

Ярлык детектид. Тебя призывают не "зомбироваться" (это у тебя самой хорошо выходить), а думать.

 

 

троллить меня легко

Ярлык детектид. С тобой разговаривают, делятся размышлениями. Причем, делают это в ответ на твои посты, с которыми не согласны. Это форум, здесь беседуют. 

 

а вот насчет мозга, смотря какие мысли.. у меня фильтр есть 

О чем и речь. Твой фильтр так настроен (ну, или забился), что ничего не пропускает.

 

 

и вообще я в каске ;)

Ну или каска, надетая поверх фильтра, делает невозможным его нормальную работу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярлык детектид. Тебя призывают не "зомбироваться" (это у тебя самой хорошо выходить), а думать.

 

 

Ярлык детектид. С тобой разговаривают, делятся размышлениями. Причем, делают это в ответ на твои посты, с которыми не согласны. Это форум, здесь беседуют. 

 

О чем и речь. Твой фильтр так настроен (ну, или забился), что ничего не пропускает.

 

 

Ну или каска, надетая поверх фильтра, делает невозможным его нормальную работу. :(

все тоже самое могу сказать и про тебя  :)

 

но я тоже делюсь размышлениями и разговариваю.. в ответ ты меня постоянно упрекаешь..

а я просто не хочу думать как ты :)

и по ходу, думать, это у нас с некоторых пор привилегия только ватников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...