Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

все тоже самое могу бумерангнуть и тебе :)

Мне кажется, я о себе уже писал и признал за собой многое. 

 

Я вижу, ты уже почти признала то, что ты такая же, как те, кого ты критикуешь. И в тебе всё тоже самое, что и в них. То есть, мои слова пусть с большим трудом, но всё же доходят до тебя, фильтр что то пропускает.

Теперь осталось принять то, что я с самого начала говорил  - "Если ты настолько нетерпима к ярлыкам, двойным стандартам и разжиганию, начни с себя самой" и начинай действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я о себе уже писал и признал за собой многое. 

 

Я вижу, ты уже почти признала то, что ты такая же, как те, кого ты критикуешь. И в тебе всё тоже самое, что и в них. То есть, мои слова пусть с большим трудом, но всё же доходят до тебя, фильтр что то пропускает.

Теперь осталось принять то, что я с самого начала говорил  - "Если ты настолько нетерпима к ярлыкам, двойным стандартам и разжиганию, начни с себя самой" и начинай действовать.

если ты считаешь, что затроллил меня до такой степени , что можешь приписывать мне, свои мысли, то ты глубоко ошибаешься.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь, что затроллил меня до такой степени , что можешь приписывать мне, свои мысли, то ты глубоко ошибаешься.. :)

Как бы то ни было, ты написала именно то, что написала. Может, это твой разум пробился сквозь каску, а потом ты восстановила контроль и опять начала всё отрицать, не знаю. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Петь, уже скучно стало...

я все-равно не куплю слона... :)

 

зы: Руслан, это Петя так с утра пораньше развлекается.. ну а я в заданном тоне беседы так сказать :)

правда мне уже начинает надоедать .. ничего нового :)

хотя, чего взять то с покусанных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Петь, уже скучно стало...

я все-равно не куплю слона... :)

А работать над собой вообще сложно. И если мозг долго не включать, потом при попытке мыслительной деятельности, сразу становится скучно, болит голова, хочется спать и т.д. С этим ничего не поделаешь, нужно пройти через это. Иначе никак. 

 

 ничего нового :)

Это всё потому, что ты старый урок еще никак не выучишь. А у нас процесс step by step. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп.с ты точен как всегда.. по расписанию :) после 16,00   :)

доброе утро,Ира :) Согласись, что это очень удобно, когда ядовитая слюна на мои посты у тебя, как у собачки Павлова, выделяется ровно по расписанию :) иначе можно отравить органзизм избытком яда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать над собой вообще сложно. И если мозг долго не включать, потом при попытке мыслительной деятельности, сразу становится скучно, болит голова, хочется спать и т.д. С этим ничего не поделаешь, нужно пройти через это. Иначе никак. 

 

Это всё потому, что ты старый урок еще никак не выучишь. А у нас процесс step by step. 

особенно сложно перевоспитывать других :)

не старайся...

в зеркало загляни ;)

 

утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я, на Ваш взгляд, НЕ осудил и выгородил по политическим взглядам? Можно имя пользователя узнать?

неужели и Гамлета за бездоказательную фразу "Путин вор" наказал? Или это не является ложью, т к не противоречит вашим политическим взглядам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...