Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

 

я так понимаю вор и педераст синонимы?

не совсем. Первое либералы-демократы делают тихо и стесняются, что этим занимаются, а второе они выставляют напоказ и кичатся этим, даже если таковыми не являются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели и Гамлета за бездоказательную фразу "Путин вор" наказал? Или это не является ложью, т к не противоречит вашим политическим взглядам?

Путин - участник данного форума и посчитал себя оскорбленным либо кто-то предоставил достоверную информацию, отвергающее данное мнение пользователя Hamlet? Не путайте личностные оскорбления со свободой слова.

Если всех наказывать за их слова о Путине, Порошенко, ЕС, США, то форум останется пустым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема то? :)

а в самоуправстве.

Мне вчера тоже привиделось, что в мой адрес был послан луч хамства, хоть и завуалированный, и в трех сообщениях был мат. Реакции на мои жалобы не было, пойду выдам всем предупреждения. Ой, весело будет на форуме, если все так делать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что гоня любит розовые лосины (по словам pui) или какие ваши доказательства?  :D

Его доказательства равны Вашим и pui.

Называются хамство :)

Если розовые лосины на мужиках pui не дают спокойствия, пусть детям своим купит и наслаждается на убитом покрытии стадиона "Керамик". А то чот уж не первый месяц ими бредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: все-таки модератор имеет право защитить собственную честь и выдать предупреждение за оскорбление, даже если это произошло в неподконтрольном ему разделе?

Я одна что ли честная сижу и терплю? хотя руки чешутся.

+1000.

Это уже не свобода слова, а что-то совсем шиндец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ох... все в одну кучу....

а были лосины то (ну, так, справедливости ради) или пуй просто ими бредит?

Если имеются ввиду легкоатлетические обтягивающие шорты, то я в них не бегаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то предоставил достоверную информацию, отвергающее данное мнение пользователя Hamlet?

простите, я пропустил где вы дали достоверную информацию, что вы перестали пить по утрам. Дайте ссылку, плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...