Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

не знаю, что имеется в виду.... они розового цвета? если вы в них не бегаете, откуда пуй знает ваш гардероб?  :o интрига раскручиваться начала.... имхо  :D

Да, шорты, в которых я не бегаю не розового цвета, оттуда pui не знает мой гардероб :)

Какой вопрос, такой ответ

простите, я пропустил где вы дали достоверную информацию, что вы перестали пить по утрам. Дайте ссылку, плз

Сразу после того, как Вы предоставите пруф, что я пью, да еще и по утрам.

Хватит пустозвонить. Не надоело еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - участник данного форума и посчитал себя оскорбленным либо кто-то предоставил достоверную информацию, отвергающее данное мнение пользователя Hamlet? Не путайте личностные оскорбления со свободой слова.

Если всех наказывать за их слова о Путине, Порошенко, ЕС, США, то форум останется пустым

стоп стоп стоп.

Я вопрос задал Путин-вор?

 

Наташа сразу давай советы раздавать...сотри от греха...вы уже спорите банить меня или нет :-) 

 

алле.....долой самоцензуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - участник данного форума

То есть, оскорбления в адрес людей, не являющихся участниками форума по мнению Модератора является нормой для форума и не подлежат наказанию?

Являются ли противоправными на форуме оскорбления в адрес не являющихся участниками данного форума родственников или друзей Модератора?

Обязан ли Модератор предоставить достоверную информацию, отвергающее мнение пользователя о близких родственниках или друзьях Модератора?

Не будет ли Модератор в случае возникновения подобной ситуации путать личностные оскорбления со свободой слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его доказательства равны Вашим и pui.

Называются хамство :)

Если розовые лосины на мужиках pui не дают спокойствия, пусть детям своим купит и наслаждается на убитом покрытии стадиона "Керамик". А то чот уж не первый месяц ими бредит.

Ну одно на детях лосины, а другое на взрослом мужике и шифруешься опять же.

Наверное есть, что скрывать, может быть и ориентацию, Антох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - участник данного форума и посчитал себя оскорбленным либо кто-то предоставил достоверную информацию, отвергающее данное мнение пользователя Hamlet?

Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». Был суд? Признал?

Или теперь у нас на форуме с приходом Антона в модераторы будем исходить из презумпции виновности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем. Первое либералы-демократы делают тихо и стесняются, что этим занимаются, а второе они выставляют напоказ и кичатся этим, даже если таковыми не являются.

а можно консерватора патриота считать антонимом либералу-демократу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». Был суд? Признал?

Или теперь у нас на форуме с приходом Антона в модераторы будем исходить из презумпции виновности?

У Путина и без нас адвокатов хватает, не переживайте за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как Вы предоставите пруф, что я пью, да еще и по утрам.

от Гамлета вы не потребовали доказательств. Надеюсь, теперь вы видите, что постоянно используете двойные стандарты и не способны модерировать беспристрасно. Именно это я пытаюсь донести до вас, в т ч и провокацыонным месседжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина и без нас адвокатов хватает, не переживайте за него.

Да я не за Путина переживаю, а за непредвзятость правосудия на нашем форуме. Убедился, что оно предвзято. Спасибо за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...