Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет, никому ничего не рекомендую...и вам лично тем более...(это касается толкьо одного модера...и уже в который раз касается)...хотя...может быть если уж следит человек за порядком, то не с подходом "пришел, увидел, наказал,ушел"....и высказалась не просто так...я сама модер на нескольких форумах и прекрасно все знаю и понимаю...

А мне понравилось, давайте еще предупреждение...я осознанно на это иду...

Кроме того, тема называется "душители свободы"....и высказываюсь я четко по теме...если уж главный администратор сам создал тему для обсуждения действий модераторов, то о каком нарушении правил в данном случае может идти речь?

ни в какие лички писать не хочу, что за кулуарная тактика? мне скрывать нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Леночка рекомендует модераторам убраться с форума, дабы ничего "не тормозить"?
Похоже разные люди по-разному читают. Я например ничего такого в ее словах не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем, что там модератор действительно как будто проснулся от векового сна, явился и отличился :)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например ничего такого в ее словах не увидел.

"Вреднющую" рожицу после моих слов - тоже? :) Жаль... Ну, Леночка, я так понимаю, её увидела и поняла меня правильно. Это - главное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте еще предупреждение...я осознанно на это иду...

Ой, Леночка, осталось всего 4 свободных ячейки под предупреждения... Может - ну их, и лучше продолжать общаться на другие темы? :)

Кстати, по поводу той темы - я совершенно согласен с модератором LDA - последние сообщения не имели с темой вообще ничего общего, т.е. являлись полным офф-топом. Просто надо было кому-то первым создать новую тему или перебраться в одну из существующих - где обсуждались "загадки необъяснимой русской души"... :P Это такая нормальная практика самоорганизации на форуме - чтобы избежать превращения его в "хаотическую словесную свалку" вроде чата...

Впрочем, принимая во внимание тот факт, что упомянутая дискуссия могла быть косвенно спровоцирована моим - несколько, возможно, эмоциональным - "выступлением", я прошу коллегу LDA провести маленькую амнистию для наказанных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino

Конечно я вас поняла)))

А лично я вижу, что например мои сообщения даже если и частично были по теме...

Кроме того...в разделе есть модератор, который может следить за темой...а эта тема всегда и часто улетает в сторону...как и многие темы на этом форуме, также как и модераторы иногда увлекшись, уходят в сторону...

А на данный момент форум как-то потерял для меня прежнюю привлекательность, неинтересно общаться, все время оглядываясь и по несколько раз перечитывая сообщения..нет ли в нем хоть капли оффа. Всегда считала этот форум самым демократичным и наиболее удобным для общения. Но и здесь не обошлось без ложки дегтя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо было кому-то первым создать новую тему или перебраться в одну из существующих - где обсуждались "загадки необъяснимой русской души"... :) Это такая нормальная практика самоорганизации на форуме - чтобы избежать превращения его в "хаотическую словесную свалку" вроде чата...
Дык кто ему мешал отрезать весь тред и снести в тему назвав ее "загадки необъяснимой души"... :)

А насчет того чтобы "избежать превращения его в "хаотическую словесную свалку" вроде чата" касательно темы в 579 страниц... Мне кажется - это сильно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто ему мешал отрезать весь тред и снести в тему назвав ее "загадки необъяснимой души"... :)

А кто сказал, что он должен этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...