Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Потому что я за порядок. Для повышенных тонов этот раздел есть.

это не порядок, а самодурство. Как определяешь за какую повышенность пора наказывать, а за какую еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда, меня нормально называют и я тоже!

Странно слышать эти слова от того кто заводит диалог с говнометания  :D

 

И это у меня сегодня время дофига. Я вчерась ножки внука обмывал в Заречье. Сегодня оттягиваюсь. До завтра совершенно свободен  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я должен был назвать это злоупотреблением полномочиями или превышением полномочий, а не самоуправством. Признаю.

 

Данная публичная личность для меня больше, чем просто публичная личность. Ввиду моих личных отношений, убедительно прошу не допускать его оскорбление участниками форума.

Нажимайте кнопочку "Пожаловаться", когда Вас что-то задевает или не устраивает.

Делов-то.

Hamlet пояснил, что он задавал вопрос. А наказывать за вопрос - это уже из разряда травли ТК "Дождь"

это не порядок, а самодурство. Как определяешь за какую повышенность пора наказывать, а за какую еще нет?

ну вот параллельно с этой был спор на эмоциях в теме Россия сегодня.

Как определяю.

Ну раз на личность перешли со взаимными оскорблениями, ну два.

Я написал об этом. Не помогло.

Дальше: предупреждение и немного потёр высокодуховную дискуссию на тему, у кого какой национальности жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вы совсем дурак, да? (ничего личного. это просто пример подобного "вопроса" :)). так вот: это я вас оскорбила или вопрос задала?  :D

Вопрос задали.

Главное, не перегибать. Если будет очевидно, что увлекаетесь и троллите, в этом тоже ничего хорошего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать эти слова от того кто заводит диалог с говнометания  :D

Диалог обычно подразумевает взаимное уважение и интерес к общению, у нас обоих этих фактов нет! Может бум игнорить друг друга? 

Как тебе такое предложение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это у меня сегодня время дофига. Я вчерась ножки внука обмывал в Заречье. Сегодня оттягиваюсь. До завтра совершенно свободен  ;)  :)

О! В нашем полку дедов прибыло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот параллельно с этой был спор на эмоциях в теме Россия сегодня.

Как определяю.

Ну раз на личность перешли со взаимными оскорблениями, ну два.

Я написал об этом. Не помогло.

Дальше: предупреждение и немного потёр высокодуховную дискуссию на тему, у кого какой национальности жена.

обоих оппонентов устраивало общение, они не чувствовали себя обиженными, а ты наказал и потер ... ну и кто ты после этого? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но не скажу.

ну вот :) все понимаешь, а сказать не можешь :)

Ладно, извини, что так жостко троллил. Постараюсь больше не троллить :) будем считать, что проверку на модераторство ты прошел :) и впредь будешь более лояльно относиться к флуду на самом демократическом (в хорошем смысле этого слова) форуме рунета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...