Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

И что за политический спор будет без хамства издевок и гнусных намков? Салон А.П. Шерер? Все вдоль стеночек на стульчиках и высказываются исключительно по очереди через поднятую руку? У нас Россия сегодня. Вон в Думе аж дерутся, а первый хам усея руси ВВ Жириновский спикер нижней буйной между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своих заводи, организм нетрадиционной ориентации (это не оскорбление, это оценочное суждение действий модератора по Туборгу) тогда и поговорим.

Я не хамлю, жалоб не поступает. В закрытых темах не участвую. Два.

Я с Вами в полемику больше не вступаю, даже здесь.

Если Вам пытаешься объяснить, почему Вам вынесено предупреждение, а Вы переходите на личности в манере быдла, то это Ваше право, только я с Вами обсуждать причины замечаний более не буду. Сами догадаетесь. Или смените манеру общения.

Если будут какие-то замечания, разъяснения будут в пояснении к ним.

Всё.

И что за политический спор будет без хамства издевок и гнусных намков? Салон А.П. Шерер? Все вдоль стеночек на стульчиках и высказываются исключительно по очереди через поднятую руку? У нас Россия сегодня. Вон в Думе аж дерутся, а первый хам усея руси ВВ Жириновский спикер нижней буйной между прочим

Вы сейчас на политиков претендуете, на оправдание хамства, мата, гнусности или что?

Или Вы считаете, что такие высказывания надо плюсовать и восхищаться ими?

Вот именно, у нас там тема "Россия сегодня", а не "Балаган всегда", поэтому такие вещи будут с моей стороны пресекаться по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуи, парадокс в том, что о судьбах России рассуждают все, кроме русских. Я о медийном пространстве.

А почему? А потому что эти все наиболее ушлые, в любую щель просачаться, в любую дырку пролезут. И без смазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать всем предупреждения участникам диалога Чиррик-Эскалибур

А то мне однобокость уже начинает подзаедать.

Или поменяйте формулировку, что за мат. Тогда я буду на каждое сообщение писать жалобу, в котором будет намёк на завуалированный мат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать всем предупреждения участникам диалога Чиррик-Эскалибур

А то мне однобокость уже начинает подзаедать.

Или поменяйте формулировку, что за мат. Тогда я буду на каждое сообщение писать жалобу, в котором будет намёк на завуалированный мат!!!

 

мне Антон предупреждение выдал, с чем я не согласен, потому что:

1. решение о наказании принимает модератор, а не участник форума

2. я задал вопрос "не тормоз ли ты?", что является вопросом, а не утверждением, как в твоём случае, да ещё и нецензурным

 

посему:

я потребовал в личке, чтобы предупреждение с меня было снято ввиду того, что я ничего не нарушал

тебе достаточно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Антон предупреждение выдал, с чем я не согласен, потому что:

1. решение о наказании принимает модератор, а не участник форума

2. я задал вопрос "не тормоз ли ты?", что является вопросом, а не утверждением, как в твоём случае, да ещё и нецензурным

 

посему:

я потребовал в личке, чтобы предупреждение с меня было снято ввиду того, что я ничего не нарушал

тебе достаточно? :)

Нет не достаточно.

Потому как в том порядке в каком было написано, я посчитал что это утверждение и лишь потом вопрос про наскок.

Если ты хотел задать два вопроса  в одном предложении, то нужно было начать с заглавной буквы, тогда было бы понятнее.

А так утебя шли одни утверждения, но потом после запятой ты решил задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не достаточно.

Потому как в том порядке в каком было написано, я посчитал что это утверждение и лишь потом вопрос про наскок.

Если ты хотел задать два вопроса  в одном предложении, то нужно было начать с заглавной буквы, тогда было бы понятнее.

А так утебя шли одни утверждения, но потом после запятой ты решил задать вопрос.

 

конечно можно попытаться разобраться в основах русского языка и написании предложений

даже можно пригласить стороннего эксперта

но если ты что-то там не так понял, то я расшифровываю, что хотел сказать:

я поинтересовался не тормоз ли ты? и ничего утверждать, а тем более оскорблять, не собирался

так будет совсем хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оскорбление, имхо. В форме вопроса.

 

я так не считаю, имхо

потому что можно ответить "нет"

"нет? хорошо, будем знать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поинтересовался не тормоз ли ты? и ничего утверждать, а тем более оскорблять, не собирался

Расцениваю как извинение! Принимается  :)

 

Алеверды по своей реплике с матом.

 

Пусть модератор поменяет формулировку моего предупреждения: "наказан за мат"

Но необессуть что поваляться жалобы на завуалированный мат  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...