Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Можно ответить как угодно, но у вопрошающего цель именно обидеть таким вопросом.

Ты не осёл ли? Нет? Будем знать, ага.

Взрослые же люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ответить как угодно, но у вопрошающего цель именно обидеть таким вопросом.

Ты не осёл ли? Нет? Будем знать, ага.

Взрослые же люди...

 

я могу согласиться с обвинением в троллинге, но никак не с оскорблением

такой цели перед собой я не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немого не в текущую тему?

Выделите товарищу la-mero личную тему для тупо ссылок. Весь форум, все темы засыпаны просто ссылками. Нередко не в тему или в оч старые темы. Это уже похоже на спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немого не в текущую тему?

Выделите товарищу la-mero личную тему для тупо ссылок. Весь форум, все темы засыпаны просто ссылками. Нередко не в тему или в оч старые темы. Это уже похоже на спам.

Вот тоже хотел спросить, как к такой форме творчества относится народ. Мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел спросить, как к такой форме творчества относится народ. Мне не нравится.

Это уже давно раздражает.

Но человек имеет право самовыражаться. Просто можно попросить его это делать в отдельной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно раздражает.

Но человек имеет право самовыражаться. Просто можно попросить его это делать в отдельной теме?

И будет у него куча тем со всякими разными ссылками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно раздражает.

Но человек имеет право самовыражаться. Просто можно попросить его это делать в отдельной теме?

давно пора.

а то открываешь тему - видишь только его ссылку и закрываешь. в результате несколько секунд жызни впустую потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оскорбление, имхо. В форме вопроса.

Руслан, ну и просьба прокомментировать новый аватар находящегося в очередной опале pui =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел спросить, как к такой форме творчества относится народ. Мне не нравится.

 

предлагаю рекомендовать к ссылке добавлять цитату из представляемого текста, описывающую основную суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю рекомендовать к ссылке добавлять цитату из представляемого текста, описывающую основную суть

Поддерживаю мнение Алексея.

Пользователь явно пытается поддерживать общение в разных тематиках, и далеко не все его ссылки бесполезны.

В конце концов, если кто-то чем-то досаждает, можно попросить аккуратно этого не делать, чтобы было без обид.

Если ссылки будут с цитатами, то, как правило, такие сообщения будут пользоваться куда большей популярностью, чем просто кинул ссыль и пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...