Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Дабы никого не обидеть, я и попыталась предложить именную тему. Типа как у Марьяны. Кому неинтересно - пройдет мимо, а кто-то и читать будет. На любую инфу найдется свой читатель. У юриста вон такая же индивидуальная тема.

Просто реально через раз не в ту тему постится. Уже рефлекс начинает вырабатываться - заходишь на форум, последние 10 тему ответе от одного пользователя и уже знаешь, что там одни ссылки. Форм закрываешь и идешь дальше:-))

, а мне это больше напоминает - включил радио с новостями. Как бы бурного обсуждения не особо подразумевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну и просьба прокомментировать новый аватар находящегося в очередной опале pui =)

А где его аватар можно увидеть?

И за что опять в опалу? Наши силы тают, я всё жду и жду подкрепления, либерасты и паникёры наступают широким фронтом - а оно вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его аватар можно увидеть?

И за что опять в опалу? Наши силы тают, я всё жду и жду подкрепления, либерасты и паникёры наступают широким фронтом - а оно вон оно как...

http://www.olgino.info/forum/user/5923-pui/

Думаю, что вот тут посмотреть можно :)

Не переживайте, завтра утром выйдет на свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/forum/user/5923-pui/

Думаю, что вот тут посмотреть можно :)

Не переживайте, завтра утром выйдет на свободу

Выдайте предупреждение Gone Forever за публикацию ссылки на нецензурный контент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ярлыки вешать?

Да еще и за глаза. 

Нехорошо, как мне кажется.


Выдайте предупреждение Gone Forever за публикацию ссылки на нецензурный контент!

Завтра этот нецензурный контент встречайте во всех темах :)

Могу пойти убица апстену, если Вам легче станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gone не даешь прям поприкалываться :) зачем удалил? Все по теме,про горшок с монетками :D совсем с ума сошли со своим курсом

У Вас есть же тема для приколов, зачем теперь в политраздел их строчить?

Тем более, как я понимаю, Андрей не в великом восторге от таких приколов и обсуждений его персоны. Хотя слово за ним, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gone не даешь прям поприкалываться :) зачем удалил? Все по теме,про горшок с монетками :D совсем с ума сошли со своим курсом

Вас только пусти в серьезную тему.))

Как Ириша говорит - цирк и балаган устроите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gone не даешь прям поприкалываться :) зачем удалил? Все по теме,про горшок с монетками :D совсем с ума сошли со своим курсом

Блин. Мы шутили. Старались. А он взял и потер все.

А .ну да ,там же аналитики собрались :D смеяться им не положено по статусу :)

Они ж аналитеги. У них профессиональная язва желудка. Какие тут шутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...