Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Тем более, как я понимаю, Андрей не в великом восторге от таких приколов и обсуждений его персоны. Хотя слово за ним, конечно.

Попрошу от моей персоны отстать. Может быть непонятно, что я не щедрый и или склонен к накоплению кому то. Но я в этом году потратил более 1000$ на благотворительность, помогал в лечении форумчанину, финансово поддерживал другого в безденежье, когда творилась жесть под Славянскам высылалал ополченцам для обороны деньги,беженцам из Украины перечислял на счета, помогал двум детским домам, Родителям в конце концов финансово - пенсионеры ведь. Оставил в Крыму на отдыхе порядка 60 000 р., они нужны сейчас там эти деньги...

Пытался выбить платформу Ольгино , ухаживал за деревьями в (я про аллею), сам посадил пару деревьев. Про накопление - я хочу переехать в другой город, здесь меня не устраивает экология, болит голова из за плохого воздуха, поэтому нужны некоторые финансы для альтернативной сделки. Имею на это право!

Может быть после всего того, что написал - я мудак и живу неправильно, но прошу мою персону оставить в покое, всем спасибо!!!

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу от моей персоны отстать. Может быть непонятно, что я не щедрый и или склонен к накоплению кому то. Но я в этом году потратил более 1000$ на благотворительность, помогал в лечении форумчанину, финансово поддерживал другого в безденежье, когда творилась жесть под Славянскам высылалал ополченцам для обороны деньги,беженцам из Украины перечислял на счета, помогал двум детским домам, Родителям в конце концов финансово - пенсионеры ведь.

Пытался выбить платформу Ольгино , ухаживал за деревьями в (я про аллею), сам посадил пару деревьев. Про накопление - я хочу переехать в другой город, здесь меня не устраивает экология, болит голова из за плохого воздуха, поэтому нужны некоторые финансы для альтернативной сделки. Имею на это право!

Может быть после всего того, что написал - я мудак и живу неправильно, но прошу мою персону оставить в покое, всем спасибо!!!

А ведь и правда молодец ... Андрэ не уезжай ! Железка потускнеет без тебя ! Я не буду покупать шубу , мне норок жалко ! И на Мальдивы не хочу - Крым же наш , мало что ли !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу от моей персоны отстать. Может быть непонятно, что я не щедрый и или склонен к накоплению кому то. Но я в этом году потратил более 1000$ на благотворительность, помогал в лечении форумчанину, финансово поддерживал другого в безденежье, когда творилась жесть под Славянскам высылалал ополченцам для обороны деньги,беженцам из Украины перечислял на счета, помогал двум детским домам, Родителям в конце концов финансово - пенсионеры ведь. Оставил в Крыму на отдыхе порядка 60 000 р., они нужны сейчас там эти деньги...

Пытался выбить платформу Ольгино , ухаживал за деревьями в (я про аллею), сам посадил пару деревьев. Про накопление - я хочу переехать в другой город, здесь меня не устраивает экология, болит голова из за плохого воздуха, поэтому нужны некоторые финансы для альтернативной сделки. Имею на это право!

Может быть после всего того, что написал - я мудак и живу неправильно, но прошу мою персону оставить в покое, всем спасибо!!!

Андрей, ну и хвастун же ты все таки… каждый раз удивляюсь. Ну не принято хвастаться благотворительностью. Она же не для показухи должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда, не перед кем тут распинаться, говнецом все равно обольют. Модеры просьба подчистить и мое сообщение и процитированное добрыми людьми. Буду появляться реже, надо выполнять поставленные цели, а не пытаться доказать чего то кому то, все равно оплюют!!!

Вы все хорошие, я плохой, бай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые тетки, опять Андрея обидели(((

Только на этот раз я вообще не поняла чем (((

Но судя по тенденции он ушел, чтобы снова вернуться ) Андрэ, прости нас, сучек крашеных (и не крашеных)[emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь.

В общем, озвучу свою позицию, раз Руслан не прокомментировал. Если мы наказываем за мат (а мы наказываем за него), я резко отрицательно отношусь к публикации материалов от пользователя с такой аватаркой в разделе, модерируемом мной. И отрицательно буду относится до смены аватарки на что-то более цензурное. Хоть это очередная провокация и троллинг, но это за гранью уже. Думаю, выводы сделаете сами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...