Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Сообщения были оставлены, чтобы был один день на понимание причин предупреждения.

Сообщения не по теме - удаляю (правда, один раз забыл, каюсь).

Переносит и создает темы rus. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Руслан...все-то он делает сам :):):P:unsure:

У меня понимания нет и не будет....разве что только одно: каждый трактует правила по-своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Леночку сделать модератором.

А какого понимания нет? Участвовали в офф-топе? Штраф. Тема-то другая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Леночку сделать модератором.
Иии-и-и? После этого у модераторов появятся кроме функций инквизиции еще и возможности по работе с темами типа: перенести, отрезать и объединить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удалили все сообщения, где я рассказывал, как работник инфолайна пытался меня развести. Учтите, что спор был очень корректным???

Ну это еще видимо цветочки, на одном форуме я получил бан по ip, после того как рассказал историю о фальсификации выборов в маленькой деревушке... эх Дерьмократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, даже уже на форумах нет свободы слова и если кто-то пишет правду, то это быстро убирается.

Еще история, в маленьком городке, где живут родители 2 недели назад пришел груз 200 из Чечни. Обстреляли колону, погибло более 20 человек. По телевизору ни слова об этом, куда там мы ведь болеем за Россию на Евро 2008… «в стране все карашо» (Уверен, это сообщение скоро тоже удалят, а меня забанят…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino, читаем пожалуйста самое первое сообщение данной темы :)

Lda, спасибо меня модератором не надо...на этом форуме слишком тонкая грань между оффом и темами и слишком часто затрагиваются личные интересы)))) Даже если я учавствовала в обсуждении, которое было принято оффтопным, в моих сообщениях всегда содержалась информация по теме...у меня вообще-то это уже на автомате, 6 лет в инете и на форумах, уж как учавствовать в оффе, но при этом быть в теме научилась давно. Возможно потому и подняла вопрос об этом предупреждении (в который раз), вы своим предупреждением задели мое виртуальное самолюбие и уверенность в виртуальном профессионализме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Леночку сделать модератором.

хороший вид наказания :)

вы своим предупреждением задели мое виртуальное самолюбие и уверенность в виртуальном профессионализме :unsure:

и ты виртуально обиделась? :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, даже уже на форумах нет свободы слова и если кто-то пишет правду, то это быстро убирается.

Еще история, в маленьком городке, где живут родители 2 недели назад пришел груз 200 из Чечни. Обстреляли колону, погибло более 20 человек. По телевизору ни слова об этом, куда там мы ведь болеем за Россию на Евро 2008… «в стране все карашо» (Уверен, это сообщение скоро тоже удалят, а меня забанят…)

Уважаемый, у вас паранойя :) Люди гибнут пачками везде, СМИ большинство фактов неинтересно (или поздно спохватились), а модераторы форума вряд ли сидят под прицелом ФСБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...