Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

 Если кто-то считал, что, став модератором, я буду пропускать в свой адрес словесный понос типа вот этого вылитого на мою персону за сегодняшний день вот этим вот пользователем, тот ошибался. Не стану.

Ты вообще о чем?

Точно среднюю школу сам закончил и диплом не купил? 

 

Адекватный модератор вообще бы не дал уйти ситуации в подобный сценарий. У меня и повода бы не было рот открыть. Даже если при этом я бы и получил горчичник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво :-)

Купил, купил. И аттестат тоже купил :)

Вы ж не хотели обращать на меня внимания. Начинайте уже за слова отвечать и не обращайте. А то ж опять, наверное, не заметили своих слов и обещалок. 


 

Адекватный модератор вообще бы не дал уйти ситуации в подобный сценарий. У меня и повода бы не было рот открыть. Даже если при этом я бы и получил горчичник. 

Ну коли я неадекватный, то Вы, наверное, сможете предложить Руслану свою кандидатуру в качестве адекватного? Как раз и покажете мне, безграмотному и бестолковому, как надо модерировать темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правила форума одинаковы для всех. 

а вот вот это не фи га))) даже главный следит за ними по настроению))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж не хотели обращать на меня внимания. Начинайте уже за слова отвечать и не обращайте. А то ж опять, наверное, не заметили своих слов и обещалок. 

Хотел, а потом расхотел. Ситуация изменилась, время свободное появилось. Представляешь, так бывает у людей. И тебе я ничего не обещал. Следовательно, и отвечать не за что.  Тем более, как можно отвечать перед ничтожеством. На ноль что не умножай, в итоге все равно ноль получится.

Ну а что чести слишком много, это да. Но я это как-нибудь переживу.

 

И еще раз для тех кто в каске (Ира, прости, я не о тебе). Хам (ну или кто я там еще) может быть простым участником форума (за что он конечно будет получать), но хам ( и т.д. по списку) не должен быть модератором. Как то до тебя это не доходит никак, раз ты продолжаешь все эти "сам дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вот это не фи га))) даже главный следит за ними по настроению))) 

Ну правила ж и создаются, чтобы их нарушать :) Да и потом, все мы люди, со своей точкой зрения. Нельзя быть 100% объективным для всех и каждого. Хорошо, что есть не единые, а разные мнения. Хорошо, что они есть здесь, и из этой разности мнений мы формируем дискуссию. Это и есть один из постулатов гражданского общества. За сим разрешите откланяться.

Хотел, а потом расхотел. Ситуация изменилась, время свободное появилось. Представляешь, так бывает у людей. И тебе я ничего не обещал. Следовательно, и отвечать не за что.  Тем более, как можно отвечать перед ничтожеством. На ноль что не умножай, в итоге все равно ноль получится.

Ну а что чести слишком много, это да. Но я это как-нибудь переживу.

Вот и у меня часок-другой выдался, которые уже заканчиваются.

Я, как понимаю, сильно задел Вас за живое, назвав Ваши сообщения бредом. Это, прямо скажу, неожиданно для меня. Если задел и обидел, то приношу за эту причиненную обиду свои извинения.

Но от своих слов не отказываюсь - это не является оскорблением. Просто разные видения ситуации и разные точки зрения на одинаковые вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бутылочкой винца, думаю, все разногласия забудутся.

Да нет разногласий. Нет понимания оппонентом базовых истин  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бутылочкой винца, думаю, все разногласия забудутся.

Блин, мне ж шампанского сказали купить!!!

Емае, заболтался. Спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...