Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, у вас паранойя Люди гибнут пачками везде, СМИ большинство фактов неинтересно (или поздно спохватились), а модераторы форума вряд ли сидят под прицелом ФСБ

Ну, тогда у Вас "Куриная слепота", а в совокупности с розовыми очками - это вообще сила!!! Вы так не переживайте по этому поводу, таких как Вы у нас большинство в стране…

Смысл не в том, СМИ не интересна гибель людей, а в том, что СМИ нагло лжет, что все у нас хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда у Вас "Куриная слепота", а в совокупности с розовыми очками - это вообще сила!!! Вы так не переживайте по этому поводу, таких как Вы у нас большинство в стране…

Смысл не в том, СМИ не интересна гибель людей, а в том, что СМИ нагло лжет, что все у нас хорошо....

:rolleyes: Начинайте тему - подискутируем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, даже уже на форумах нет свободы слова и если кто-то пишет правду, то это быстро убирается.

Еще история, в маленьком городке, где живут родители 2 недели назад пришел груз 200 из Чечни. Обстреляли колону, погибло более 20 человек. По телевизору ни слова об этом, куда там мы ведь болеем за Россию на Евро 2008… «в стране все карашо» (Уверен, это сообщение скоро тоже удалят, а меня забанят…)

И где эта уверенность? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где эта уверенность?

Да просто штук 7-10 моих последних сообщений про Инфолайн удалили сегодня. Я тут вот пишу, а счетчик сообщений у меня как был 26, так и остается... видимо новые сообщения будут засчитываться, когда цифра превысит 26+(7-10 сообщений)... Такое бывает, когда не очень грамотно сообщения админы удаляют

Опять 26... :rolleyes: прием....

и снова 26....что и требовалось доказать...

26...

Вообще интересный глюк пошел: пишу новое сообщение, а оно в старое добавляеться. Записи, что сообщение редактировалось нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дино как раз здесь. Может пояснит?

Вот я шляпа. Это же раздел Болтаем. Здесь нет счетчика сообщений...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дино как раз здесь. Может пояснит?

Вот я шляпа. Это же раздел Болтаем. Здесь нет счетчика сообщений...

счётчик есть везде :unsure: просто он здесь не "считает" ;)

то LTL, а что для Вас, так важно состояние этого счётчика? :rolleyes:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для Вас, так важно состояние этого счётчика?

Нет конечно. Не знал, что в этом разделе счетчик не работает :rolleyes:. Но разговор был о том что

Да просто штук 7-10 моих последних сообщений про Инфолайн удалили сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Не знал, что в этом разделе счетчик не работает :rolleyes: . Но разговор был о том что

об этом в разделе правил написано :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрим удалялось или нет. Никто чистить сообщения просто так не будет.

И тут прошу - опять флуд разводите, даже в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...