Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Я, как понимаю, сильно задел Вас за живое, назвав Ваши сообщения бредом. Это, прямо скажу, неожиданно для меня. 

Едва ли задел за живое. Я лишь посчитал, что проект "Модератор-либерал" слишком ушел не в ту сторону и посчитал необходимым высказаться. 

 

 Если задел и обидел, то приношу за эту причиненную обиду свои извинения.

 

Со своей стороны приношу извинения, если вдруг какое то из моих высказываний показалось обидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже только потому, что ты снова говоришь про какую то обиду - ты ничего не понял.

Естественно не понял. Хотя перечитал эту полемику дважды. Может уже что и повырезали. А ты не объяснил.

 

Выгнать нафиг всех детей из ДЮСШ, что бы они ни дай бог не испачкали свежеотремонтрированный спортзал и заменить их на манекенов, которые не пачкают  - это не совсем не тот результат, который важен.

Ну "спортзал" не совсем свежий и как раз не слишком чистый. А вот к чему сравнение с манекеном?! То-есть ваши сообщения - это дети которые пачкают, а вашего оппонента - это манекены  :huh:

То-бишь априори мнение аппонента мёртвое/неодушевлённое.... Так? :huh: Peter, on 26 дек 2014 - 12:37 PM, said:

Когда полицейские,  увидев на скамейке у подъезда прилично одетого человека с бутылочкой пивка, его жестко отпинают до полусмерти, кроя при этом матом, его вряд ли эта ситуация будет улыбать. Даже если он как бы исходно неправ, а они как бы правы и вообще - борцы за чистоту и порядок. любыми методами.

Ну многие были согласно на это  :)
И судя по приведённому примеру меня за выпитые 100 грамм водки в сквере посадили на 20 лет  ;)  :)  Хотя я в том случае был прав.
 
Что-то не укладывается в понятии, у меня покрайнемере.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Естественно не понял. Хотя перечитал эту полемику дважды. Может уже что и повырезали. А ты не объяснил

Я так думаю, мало раз прочитал, раз цепляешься за слово обида, несмотря на то, что я уже раз 10 наверное за сегодня написал, что это не так.

С остальным тоже самое. Чес слово - всё, что хотел написать, уже написал. Если ты не понял меня или не согласен со мной - я приму любой вариант.

Вот только выдумывать то, чего я не писал и не имел в виду, этого не надо, пожалуйста. Хотя... Мне пофигу :) Мы же с тобой не модераторы, нам не обязательно быть во всем правильным :)

Эх, жаль, что в Ольгино нет боксерского ринга. 

Иногда мне очень его не хватает. Выходишь с работы на психах с желанием подраться. Обойму в цель выпустишь и немного легче становится. Но ринг лучше - та не только ты, но и тебе могут врезать., это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, все мы немало расслабились, забыли период форума с 2005 года где-то (это я только за себя вспоминаю, когда пришла только), и как постоянно наказывали за оффтоп. Просто тогда модераторов много было и многие из них были так же строги как Антон. Поэтому и недовольство, после нескольких лет тишины модераторской. Это я не в оправдание Антона, а просто мысль))

И с другой стороны, в связи с таким строгим модераторством желание писать в политике пропало. Но пусть там общаются те, кому интересно и комфортно, все равно всем-всем хорошо никогда не будет.

В суть взаимотношений Пети и Антона даже не вникаю, сами разберуться. Доля истины в словах Пети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента я бы на месте Гони крепко задумался

хорошо не с утра - выходя из подъезда :)  дворников не напасешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не с утра - выходя из подъезда :)  дворников не напасешься...

Дворникам простительны словесные слабости, тем более с утра. Они с 6-30 каждый день двор модерируют, можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, чет у тебя какое-то воинственное предновогоднее настроение. нет? :) :)

да нуу.. я спокоен и миролюбив. Вообще паинька, даже бабочка на шее есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...